U_Novik
U_Novik
Новачок
Відгуки U_Novik
Коментарі U_Novik
Отримано лайків
0 Like
U_Novik
Если нам не повезет, то мне будет интересно почитать мнения о трусиках тех, кто будет пользоваться первый раз. С первым ребенком я не рискнула, пользовалась привычными подгузниками. Сейчас, со вторым малышом, возможно задумаюсь о трусиках. Может все-таки нам повезет или отзывы меня убедят, что это действительно удобно.
У відгука 0 коментарів
U_Novik
Зарегистрировалась. Очень хотелось бы попробовать подгузники Либеро. С ними я вообще не знакома. В первым ребенком пользовались Памперс Эктив Беби, сейчас, со вторым малышом, Хаггис либо Дада. Будем рады оценить качество!
У відгука 0 коментарів
U_Novik
Здравствуйте. Спешу поделиться приятным для меня наблюдением. Пользуясь средством "Глубокое BIO-очищение 5 в 1" регулярно 1 раз в день, я стала замечать, что пигментное пятно на лбу посветлело. Очень жаль, что я не сделала фото до эксперимента, т.к. я даже не задумывалась о том, что средство может мне в этом помочь.Я планировала посещение косметолога и профессиональный пилинг.
У відгука 1 коментар
U_Novik
Об индукционной поверхности слышала только отзывы. Иметь такое чудо теперь моя мечта! Думаю, меня поймут обладательницы электрических варочных панелей. Опыт с электроплитами у меня большой, начиная с Электры. Когда-то думала, что стеклокерамика это предел мечтаний. Теперь я знаю об индукционной поверхности и мечтаю ею пользоваться.
У відгука 0 коментарів
U_Novik
Здравствуйте. Поделюсь своим мнением о тональном креме ВВ комплексный уход. Для моей кожи очень сложно подобрать крем, т.к. часто меня не покидает ощущение тяжести на лице. Кожа как-будто не дышит. Крем Черный жемчуг один из немногих, с которым мне комфортно. Текстура действительно легкая. Это для меня одно из главных условий. Также порадовало увлажнение. При использовании этого комплексного ухода, от дневного увлажняющего крема я отказалась.
У відгука 2 коментарі