pystunya
pystunya
Знавець
Відгуки pystunya
Коментарі pystunya
Отримано лайків
0 Like
pystunya
Вот и я закончила принимать диетическую добавку Вератрол. Хочу заметить, что все мы искали улучшений после приёма данного препарата внешне, а кто-то задумался о том, что Вератрол улучшает состояние организма изнутри? Приведу выдержку из инструкции к Вератрол - "Ресвератрол способствует нейтрализации свободных радикалов, оказывает положительное влияние на углеводный обмен: способствует снижению уровня сахара в крови, повышает чувствительность периферических тканей к действию инсулина, влияет на общие симптомы сахарного диабета, такие как чувство голода и жажда. Важным эффектом ресвератрола является кардиопротекторное и вазопротекторное активность. Ресвератрол способствует улучшению состояния стенок сосудов и работе сердца, улучшает липидный спектр плазмы крови - способствует нормализации уровня холестерина. Существуют научные данные о том, что ресвератрол является потенциальной стратегией профилактики и лечения наиболее распространенных патологий сердечно-сосудистой системы, в том числе осложненных такими слишком неблагоприятными факторами риска, как сахарный диабет и избыточная масса тела.". И так, как видно, что данный препарат влияет на организм изнутри более чем положительно, мне очень понравилось то, что укрепились стенки сосудов, нормализовался уровень холестерина и сахара в крови, считаю что для профилактики, замечу не для лечения, Вератрол возможно принимать не только женщинам, но и мужчинам.
У відгука 1 коментар
pystunya
Добрый вечер всем тестирующим Вератрол, а также всем интересующимся. Сегодня начала принимать третью пластину, последнюю, то есть 21 капсулу. Что могу сказать, не заметила я, что кожа либо цвет лица у меня особо изменился, шелушений на коже нет, но у меня их и не было. То ли я в зеркало часто смотрю и из-за этого не заметила изменений, то ли их нет (((. Но вот внутреннее моё состояние очень изменилось с приёмом этого препарата, появилось больше энергии, нет апатии, на работе я прямо весь день живчик))). Сон отличный, хотя раньше долго не могла уснуть, а сейчас прям выключаюсь. Аппетит за последнюю неделю стал умеренный, хочется кушать все только правильное))). Я считаю, что для организма в целом это хороший препарат.
У відгука 0 коментарів
pystunya
Добрый вечер всем. Принимаю как и все, по одной капсуле в день, на 3 день приёма заметила что улучшился аппетит (коего не было особо) и начала действительно высыпаться и чувствовать себя немного бодрее. Интересно, что же будет дальше)))
У відгука 2 коментарі
pystunya
Сегодня и я получила свою посылочку с Вератролом. В посылке был журнал домашний доктор, который я с удовольствием почитаю на досуге и упаковка Вератрола. Что могу сказать по первому визуальному впечатления, упаковано все отлично, имеется инструкция по преминению, что не мало важно, диетическая добавка в форме капсул. Буду пробовать, самой интересен эффект и результат.
У відгука 0 коментарів
pystunya
Доброе утро всем! Хотела бы поделиться своим последним и итоговым отзывом о продукции ТМ Нивеа для волос Блеск и объем. И так, хочу отметить, что заявленные качества по отношению к моим волосам проявились, а именно на моих волосах появился блеск и в каком-то количестве объем. Хотела бы отметить также, что примерно после нескольких использований шампуня у меня появился зуд и я заметила что появилась перхоть, но после четвертого или пятого мытья все прошло. Зная свои волосы и кожу головы для меня это нормальная реакция на смену шампуня, поэтому я особо не удивилась и не расстроилась. Особо хочу отметить ополаскиватель, так как именно благодаря ему (как мне кажется) появился пресловутый блеск. Лак для волос мне понравился особо, так как не имел удушливого запаха и можно было спокойно пользоваться сколько душе угодно, не боясь задохнуться, держался лак на моих волосах довольно долго и мне с ним было комфортно, так как он не склеивал мои волосы, а вечером абсолютно свободно вычесывался из волос. И так смело рекомендую данную линейку для использования с целью получения блеска и объема волос, а также для создания стойких причесок. Спасибо большое сайту На пробу за оказанное доверие, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
У відгука 2 коментарі