Olza
Olza
Новачок
Відгуки Olza
Коментарі Olza
Отримано лайків
3 Like
Olza

мус для волос от wella deluxe

Сегодня я хочу с вами поделиться одной из моих любимых укладк, которую я смогла сделать с помощью муса wonder volume & protection. Итак заплетаю на ночь 2 колоска на выворот, каждый из них очень хорошо обрабатываю мусом, жду пока он полностью высохнет и ложусь спать. Утром расплетаю колоски, разбераю их на пряди, укладываю как мне нравиться и фиксирую все лаком для волос. Укладка держится очень долго, смотрится очень красиво и главное не требует долгого времени. Ну а теперь пару слов про мусс от wella deluxe. Ненавящивый запах, приятная консистенция, не утежеляет волосы, придаёт волосам натуральный природный блеск, а ещё мусс wonder volume & protection защищает волосы от механических повреждений и уф-излучения, благодаря иму волосы становятся увлажненными, послушными и как я уже писала выше обретают природный блеск, что заметно сразу после нанесения. Хочется так же добавить, что после этого мусса волосы легко расчесываются и так же он очень легко вымывается. Одним словом я влюбилась в это средство и однозначно буду пользоваться только им. Этом мусс, как и всю серию средств wella deluxe уже можно купить в магазинах Ева и что особо приятно, так эта цена! Приятно когда продутк проффесионального уровня можно купить по доступной цене.
У відгука 3 коментарі
Olza

Лак для волос wella deluxe

Сегодня я наконец-то хочу оставить свой отзыв о новом продукте wella,
a именно лаке для волос wella deluxe. Сразу хочу сказать, что большую часть своей жизни я занимаюсь бальными танцами и всегда делала причёски для выступлений себе сама, а сейчас делаю своим воспитанникам, поэтому опыт работы с лаками у меня большой.
И поэтому сразу хочу отметить, что первое, чем меня приятно удивил этот лак, так это тем, что он обсолютно не липнит к рукам!!! это прямо как мечта, которую wella deluxe сумели воплотить в реальность. Пишу без никаких преувеличений, те кто хоть раз сталкивался с танцевальными или вечерними причёсками точно поймут мой восторг, так как, что может быть хуже того, когда ты сделал вроде как идеальную причёску и начинаешь заливать её лаком, да да, именно заливать, и как только дотрагиваешься, недай бог, рукой до волос то обязательно какой-то волосок прилипнет к руке и причёска становится уже не такой идеальной... Так вот с лаком от wella deluxe такой проблемы мне удалось избежать!!!))) Я специально после того как залила свою причёску лаком, много раз приглаживала её руками, и какова было моё удивление, что все осталось идеально, не один волосок не приклеелся к рукам, а наоборот мне удалось ладошками пригладеть волосы ещё больше! Кроме всего этого, хочу отметить отличную фиксацию, причёска отлично продержалась весь день и думаю смело пережила бы сон. И ещё, что стало для меня также настоящим открытием, так это то, что несмотря на сверх сильную фиксацию, на ощупь волосы оставались мягкими и натуральными, а не так, как после других лаков для волос, такое чувство всегда, что тебе голову залили каким то стеклом. Запах у лака приятный, ненавящивый, что тоже не мало важно.
Вымывается лак wella deluxe вообще без проблем.
Делая выводы хочу сказать, что у wella получилось создать идеальный продукт, как для ежедневного использования, так и для танцевальных и вечерних причёсок. Однозначно буду рекомендовать этот продукт своим ученикам и всем очень советую попробовать. Это продукт уже можно приобрести в магазинах Ева и, кстати, по очень хорошей цене.
У відгука 0 коментарів