Claire05
Claire05
Знавець
Відгуки Claire05
Коментарі Claire05
Отримано лайків
0 Like
Claire05
С удовольствием продолжаю пользоваться продуктами ТМ "Черный Жемчуг". Крем-бальзам для лица с Дамасской розой идеально подошел в качестве ночного. Он достаточно плотный, что несколько усложняет его использование в качестве дневного крема и крема под макияж. Обладает легким ароматом Дамасской розы. Крем для лица упругость и эластичность просто прекрасно использовать в качестве дневного крема. У него легкая нежная текстура, которая быстро впитывается. Обладает ненавязчивым, практически незаметным ароматом. Прекрасно подойдем в качестве крема под макияж.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Claire05, в этой возрастной категории крема наши эксперты самостоятельно распределяли на дневной и ночной. Хорошо, что Вы определили для себя очередность их использования. А вот как Вы подружились с остальными средствами? О них почему-то не сказано ничего :(
Claire05
Мной был опубликован отзыв о BB-креме. Но, почему-то он не прошел под моим ником :( "Вот уже два дня пользуюсь BB-кремом от ТМ "Черный Жемчуг". С учетом того, что есть с чем сравнивать, могу смело сказать, что крем очень хорош. У него очень легкая и нежная текстура, которая не создает ощущения "маски". Он легко наносится. Лицо выглядит ухоженным и отдохнувшим, что немаловажно для женщин с маленькими детьми."
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися