yliya18
yliya18
Новачок
Відгуки yliya18
Коментарі yliya18
Отримано лайків
0 Like
yliya18
Каждая девушка мечтает иметь красивые, роскошные волосы. С новой линеей от NIVEA этого результата добится очень легко и просто. В рзультате тестирования можно сделать следущие выводы: Шампунь и ополаскиватель для волос: 1. Упаковка яркая, привлекающая внимание. Форма удобная в использовании. 2. Запах шампуня очень приятный, запоминающийся. 3. Шампунь достаточно экономный в использовании. Бальзама ушло немного большое. 4. После мытья головы волосы мягкие, блестящие, к ним хочется прикоснутся и потрогать. 5. Волосы легко расчесываются. 6. С минусов: немного больше хотелсьбы обьема и чтоб запах дольше держался на волосах. Лак для волос: От него я просто ввосторге. 1. Балончик удобный и прост в использовании. 2. Сразу после нанесения лака волысы блистят, но потом блеск немного угасает. 3. Струя не сильная, амплитуда расспыления достаточная. 4. Укладка держится целый день. 5. После использования волосы легко расчесываются и голову можно сразу не мыть. Я очень рада, что получила возможность поучаствовать в тестировании. В результате получила много положительных эмоцый. В дальнейшем буду обязательно продолжать пользоваться продукциеей NIVEA, а также буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым.
У відгука 0 коментарів
yliya18
Добрый день. Подходит к концу тестирование. Предварительно можна отметить что использование шампуня и ополаскивателя приносит положительный результат. Волосы имеют красивый выд, приятные на ощюп. У меня шампунь не закончился, осталось примерно еще на раз 5. Ополаскивателя тоже. Что касается лака то он мне очень-очеь понравился. Делала себе кудри, держались целый вечер и на следущий день волосы были еще волнистые. Получила много комплиментов от присуцтвующих.
У відгука 3 коментарі
yliya18
Дабрый день. В очередной раз помыла голову шампунем и ополаскивателем для волос NIVEA и хочется отметить, что результат радует. Перхоть не появилась. Голова не чешется. Для моих волос достаточно ополаскиватель дежать 1 минуту. Мне очень - очень нравится лак для влос. Часто делаю гульку. После применения лака она держится целый день. А когда разделываю волосы они россыпаются струей и не надо мыть голову. В следущий раз попробую помыть голову без ополаскивателя. Результат поnом напишу.
У відгука 1 коментар
yliya18
Всем здравствуйте. Продолжается мое тестирование шампуня и ополаскивателя. Что хочется отметить. Волосы после применения только шампуня рассыпаются, гладкие, приятные наощупь. А если пользоваться еще и ополаскивателем, то они становятся более мягкими. Муж отметил, что после мытья волосы приятно пахнут, но к сожелению, запах держится не долго.
У відгука 0 коментарів
yliya18
Здруствуйте. Начала тестирование шампуня и ополаскивателя для волос. Итак - шампунь жидкий, прозрачного цвета, для моих волос количества нанесения потребувалось не много. После нанесения волосы вспенились хорошо. Шампунь смывается отлично. Что касается ополаскевателя, нанесения потребувалось большего количества чем шампуня поскольку он густой. После использования волосы приятные на ощуп, гладкие. Также состоялось мое первое тестирование лака для волос. На прическу нанесения потребувалось не много. Что очень хочется отметить после нанесения волосы блистели - это очень порадовало. Прическа держалась целый день до окончания праздника. Когда сняла с пречески шпильки волосы легко расчесывались. Согласна с мнением експерта Инны Захарчук, что лак "не дубовый". О своих дальнейших впечатлениях от использования NIVEA "Блеск и обьем" буду писать в следущих отзывах.
У відгука 2 коментарі