whiteinna
whiteinna
Новачок
Відгуки whiteinna
Коментарі whiteinna
Отримано лайків
0 Like
whiteinna
Добрый вечер! Тестирование подошло к концу. Приятно было в нем участвовать и я рада поделиться своими впечатлениями со всеми, кому это может быть интересно. В целом продуктами я довольна. Я очень переживала по поводу шампуня ( у меня кожа головы склона к появлению перхоти). Но этого не произошло: и волосы блестят и кожа головы здорова. Волосы пышные, блестящие, послушные, легко укладываются, а потом в укладке долго сохраняют форму. От ополаскивателя я в полном восторге. Лаком пользовалась мало, так как обычно редко его использую. Волосы не слипаются, выглядят натурально. Это плюс перед другими аналогами. Результатами я осталась довольна. Буду продолжать пользоваться дальше и порекомендую своим подругам и знакомым.
У відгука 0 коментарів
whiteinna
Отзыв про ополаскиватель. Ранее таковым не пользовалась. Запах приятный. Наносится экономно. Смывается хорошо. Волосы после применения легко расчесываются, не путаются, имеют здоровый естественный здоровый блеск. Я крашу волосы регулярно. Ополаскиватель неплохо справился с уходом за окрашенными волосами, во многом даже лучше чем специальные средства. Цвет не потерял своей яркости. Волосы выглядят живыми и на ощупь как шёлк. Я буду в дальнейшем покупать этот продукт. Так же буду рекомендовать его подругам и знакомым.
У відгука 0 коментарів
whiteinna
Посылка с образцами продукции НИВЕЯ пришла в конце сентября, а получить я смогла её только только в начале октября из-за аврала на работе. Через пару дней начала пользоваться. Опять из-за нехватки времени. О шампуне: запах приятный, долго сохраняется на вымытых волосах. Легко пенится, легко смывается. Экономичен в использовании. Утяжеления волос я не заметила. Объем волос после мыться увеличивается, создается эффект густых сильных волос. Блеск ненамного больше, чем после других шампуней. Но сохраняется до следующего мытья (3-4 дня). Волосы не так сильно жирнятся во время влажной погоды или дождя. В целом впечатление приятное.
У відгука 1 коментар