tanyusha_odessa
tanyusha_odessa
Знавець
Відгуки tanyusha_odessa
Коментарі tanyusha_odessa
Отримано лайків
0 Like
tanyusha_odessa
Мое последнее творение - это джем из черники. Все знают о полезных свойствах этой ягоды. Раньше я просто перетирала ягоду с сахаром в пропорции 1:1 и хранила банку в холодильнике. В этом году решила поэкспериментировать с Желфиксом. Ягоду промыла и перемолола, добавила порошок Желфикса больше рекомендованного. На 600 гр. ягод взяла 600 гр. сахара и содержимое целого пакетика Желфикса. Варила 7 минут. Эксперимент удался! Получился прекрасный, очень густой джем ! Похож на мармелад! Выглядит очень красиво и имеет хороший вкус! Не сравнить с тем,что готовила из черники раньше. Я в восторге, рекомендую попробовать и вам !
У відгука 0 коментарів
tanyusha_odessa
Впервые использовала Желфикс для изготовления брусничного джема. Очень понравился результат! Решила попробовать сварить оставшуюся часть ягод с яблоками. Взяла 800 гр. брусники и 2 больших яблока. Яблоки очистила от кожуры, а затем перемолола их на чопере на не слишком мелкие кусочки и добавила перемолотые ягоды. Дальше действовала по инструкции. Использовала пакетик Желфикса с пропорцией 1:1. Варила дольше, чем в присланном мне рецепте, приблизительно 12 минут. Необходимо варить смесь на слабом огне и не забывать помешивать! Результат превосходный! Ну ооооооочень вкусно! Спасибо "Желфиксу"!
У відгука 0 коментарів
tanyusha_odessa
Получение посылки совпало с моим возвращением из Карпат, а какие Карпаты без ягод? Там я и насобирала и привезла немного черники и брусники. Вот где очень пригодился Желфикс! Использовала для брусничного джема (пропорцию 1:1), по описанию которое было выслано с самим Желфиксом. В итоге получился настоящий густой джем! Быстро загустел, не стекал по стенкам банки при переворачивании. Имеет очень красивый цвет и прекрасный вкус. Очень довольна! Большое спасибо производителю "желфикса" торговой марке Dr.Oetker! Буду рекомендовать его хозяюшкам!
У відгука 0 коментарів
tanyusha_odessa
Помогите найти мою посылку, пожалуйста. На мой номер телефона ничего не оформлено.
У відгука 5 коментарів
tanyusha_odessa
Я прошу прощения у администрации за беспокойство , я участник под номером 174 . У меня в кабинете нет отметки об участии в проекте, а в личном кабинете приложения Новой Почты нет никаких данных об оформленных на меня посылках. Это какая то ошибка? Прошу помощи.
У відгука 4 коментарів