cerce2008
cerce2008
Знавець
Відгуки cerce2008
Коментарі cerce2008
Отримано лайків
0 Like
cerce2008
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о использовании водички в качестве "кубиков красоты", т.е. вода заможаривалась в морозилке в виде кубиков. Т.к для тестирования отведено мало времени, то получить какие либо изменения я не успела. Кубики я использовала по утрам. Протирала ими кожу лица, шеи и декольте. Единственное, что я заметила, это то что кожа стала более сухой. Но этот эффект появился и от принятия воды во внутрь. Замороженная вода у меня еще немного осталась, поэтому буду продолжать тестирование для себя.
У відгука 0 коментарів
cerce2008
Всем добрый день)) тестировать водичку закончила ещё несколько дней назад и вот только сейчас дошли руки до отзыва))). Воды, предоставленной для тестирования, хватило ровно на 8 дней. Хоть курс, скажем так ,лечения должен длиться месяц, но и после такого непродолжительного приёма все равно результаты есть. Первое, что хочу отметить это отсутствие все эти дни изжоги, которая мучала меня до этого. Второе, это улучшение аппетита и ускорения усваемости пищи. Особенно это чувствуется перед сном. Никогда ещё я так не хотела есть по ночам))) но я держусь. Также действие воды проявляется и на коже. Моя ранее склонная к жирности кожа, стала более сухой . Ещё хочу сказать, что никакого белого осадка в бутылке у меня не выпадало только на стакане оставались белые капельки. Вцелом водой Donat mg осталась довольна. Две бутылочки раздала, а третью оставила на пробу своему сыну( у него проблемы с желчным пузырём). Хочу одолжить у него немножко водички на кубики льда для лица)))
У відгука 2 коментарі
cerce2008
Доброе утро всем))) пропила водичку 3 дня и готова поделиться впечатлениями. Во-первых хочу сказать о бутылке: удобная, темно-зеленого цвета, что делает её более устойчивой к влиянию солнечных лучей , с боку имеется мерная шкала (для меня она оказалась бесполезной, поэтому был куплен мерный стаканчик). Считаю не достатком отсутствие на этикетке рецепта дозировки воды. Все понятно, что её должен назначать врач, но нам же написали дозировку в буклете, могли бы то же самое указать и на самой бутылке. Но это сугубо моё мнение. Теперь о самой водичке. Первое, что бросилось в глаза, это то, что при открытии появляются очень крупные пузырьки воздуха и газ в бутылке,кстати , сохраняется до последнего глотка воды. Минеральную воду впринципе не люблю и не покупаю в обыденной жизни, но Donant Mg мне показалась довольно вкусной. Пьётся с утра легко. На вкус напоминает соду. Послевкусие во рту какое-то сладкое. Пока особых изменений в организме не чувствую. Допиваю первую бутылку.
У відгука 0 коментарів
cerce2008
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, отправился ли мой первый отзыв? А то писала с телефона, нажала на отправку и произошёл выход из профиля. Пришлось опять заходить. Отзыва на стене нет. Не пойму теперь он на проверке или заново надо писать?
У відгука 4 коментарів
cerce2008
Добрый вечер) Вчера и мы получили свою посылочку. Внутри все , как у всех -водичка и 2 журнала. Сначала подумала, что нам забыли положить буклет эксперта, но потом прочитала, что его и не было. Этот факт немного расстроил. Всё-таки с бумажным вариантом буклета было удобней. Так же не совсем удобным в этот раз был способ доставки. Посылка пришла на главное отделение, которое находится не близко и с детьми съездить туда было не просто. Но это все мелочи, главное , что бы от водички был эффект. Тестировать начала с сегодняшнего дня. Завта опишу свои впечатления))
У відгука 0 коментарів