GAUKA
GAUKA
Новачок
Відгуки GAUKA
Коментарі GAUKA
Отримано лайків
0 Like
GAUKA
Кирочка, 12 месяцев, любит играть с детками)
У відгука 0 коментарів
GAUKA
Получила посылочку, спасибо! Котенок Кира довольна, ест хорошо, пришло все хорошо упаковано, сам пакет имеет зип застежку, что очень удобно (корм не выветривается) стаканчик мерный тоже понравился, брошурку еще читаем и с дочкой разглядываем котят))) за журнальчики для мамы отдельное спасибо)) , планируем и дальше покупать роял канин для своей пушистой красавицы))
У відгука 2 коментарі
GAUKA
После того как прошло раздражение мы опять одели трусики Либеро. Раздражения пока "тьфу тьфу тьфу" нету. Сегодня днем мы и спали в трусиках Либеро и протечек не было. Ну ночной сон дольше. Посмотрим, что будет после ночного сна со второй попытки. (с первой у нас была протечка).
У відгука 0 коментарів
GAUKA
После ночной протечки мы утром опять одели трусики Либеро, но малышка чуток походив начала жаловаться на дискомфорт и мы сменили их на подгузник той фирмы, которой мы пользовались до этого. Хочу подождать пока пройдет раздражение и попробую еще использовать трусики подгузники Либеро. Или попробую чередовать, как советовали другие эксперты на сайте. По размеру подгузники нам подходит. Мы весим 10 кг. Нам прислали размер 5.
У відгука 1 коментар
GAUKA
Мы поздно получили посылочку и нам говорили, что наши поздние отзывы зачтутся! Итак продолжаю: У нас было ночное тестирование и мои опасения таки оправдались.. к сожалению утром мы проснулись мокрые.. Это очень разочаровало нас! В подгузниках которыми мы пользовались до этого такого не случалось.. А еще у нас появилось раздражение на коже.. К сожалению нашей доченьке не все подгузники подходят.. Много перепробовали и от многих было раздражение.. Libero не стали исключением..
У відгука 6 коментарів