olyana
olyana
Новачок
Відгуки olyana
Коментарі olyana
Отримано лайків
0 Like
olyana
Часть 3. Продолжаю делиться впечатлениями «Глубокое bio-очищение 5 в 1» как маска радует меня по прежнему. На 2-3 раз покалывания на коже все меньше ощущаются, держу средство 8-10 минут. Маска не засыхает пленкой, смывается легко. Никаких отрицательных ощущений после использования не чувствую, нет стянутости и пересушенности. Наоборот цвет лица освежается, кожа выглядит матовой и отдохнувшей. «Глубокое bio-очищение 5 в 1» использую как скраб раз в 5 дней, как маску- раз в неделю. На фото видно лицо с нанесенной маской, и сразу как смыла ее. По ВВ крему могу сказать, что он легко наносится, увлажняет кожу и придаёт ей сияние. Но для меня он все таки не тональный а наверное основа под макияж или летний вариант тонирования кожи, когда не хочется пользоваться громоздкой пудрой. крем 35+ Упругость и эластичность по прежнему мой любимчик, с честью выдержал испытание жарким климатом в отпуске. Замечательно спасал и увлажнял мою пересушенную солнцем и морем кожу. Других средств не использовала, со всем справился этот кремчик. Одно чувство когда приходишь с пляжа , смотришь на свое обветренное, пересушенное лицо - о, ужас, в потом наносишь крем, ложишься полежать на 5 минут, и все, ты как новенькая. Кожа гладенькая, нет шелушения, и сияешь здоровьем. Даже мужа мазала, у него очень сильное раздражение было на лице от соленой воды+солнце. Однако крем 35+ 3 раза в день, и все прошло. Мои впечатления от наборчика 35+ самые позитивные, эти средства останутся в моей косметичке)))
У відгука 0 коментарів
olyana
Всем привет. Часть 2-я. Готова продолжать делиться опытом по тестированию Черный жемчуг 36+). крем 36+ Упругость и эластичность использую утром и вечером - мой фаворит. Люблю его) За 2 недели не разочаровал ни разу. Никаких высыпаний либо аллергии. Использовала несколько раз тональный ВВ крем, могу подытожить. у меня светлая кожа, так что оттенок мне подошел, мое мнение - даже осветляет. А поскольку летом, когда лицо загорелое, тоналка ни к чему, для холодного времени года подходит вполне . Наносила поверх базового увлажняющего крема, пальцами. Легко впитывается, приятная консистенция, к вечеру не скатывается. Сказать, что сильно скрывает недостатки кожи или разглаживает морщинки не могу, хотя возможно мало пока пользовалась, чтоб судить о разглаживающих свойствах. Однако все-таки хорошо, что с ним лицо не становится похожим на застывшую маску клоуна) Скорее BB крем придает коже ухоженный и слегка сияющий вид, что делает лицо свежее. На фото я с тональным кремом на лице, без пудры. Бальзам «Дамасская роза» попробовала еще раз, и после этого подарила маме, вывод - не мое)))) чересчур плотный, наутро ощущение от него неприятное, кожа как перегруженная, тянет смыть. А маме нравится, так что все довольны) Испробовала «Глубокое bio-очищение 5 в 1» как маску, при 1 использовании в течении 2 минут ощущала легкое покалывание под маской (утешала себя тем, что это чистятся поры).. Продержала 10 минут на лице, смывается легко. Процедуру делала поздно вечером и меня поразило, какой свежей стала моя кожа. Вроде как ее отшлифовали и взбодрили, усталость не лице была не заметна). Поры сузились и посветлели. Мой вывод однозначен - Нравится! Собираюсь в отпуск в теплые края, так что для моего наборчика новые испытания, по возвращению, отпишусь.
У відгука 2 коментарі
olyana
Всем добрый вечер. Наконец-то готова поделиться первыми впечатлениями от использования набора для тестирования Черный жемчуг 36+. Кожа у меня нормальная, летом становится комбинированной. Особо выраженных проблем или аллергий на косметику не было. Крем-бальзам для лица «Дамасская роза» использовала пока 1 раз . Показался немного чересчур питательным и плотным. Не люблю слишком жирные средства. Крем для лица 36 + за 4 дня использования принес больше всего положительных эмоций. Текстура легкая, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Поры не закупоривает. на ощупь кожа бархатистая и нежная. И утром после него никаких отрицательных ощущений. «Глубокое bio-очищение 5 в 1» не воспринимаю в качестве ежедневного средства умывания. Скорее как пилинг раз-два в неделю или по необходимости. Хотя абразивные частицы очень мелкие, для моей тонкой кожи каждый день это будет чересчур. Возможно для девочек с жирный кожей ежедневное умывание этим средством будет панацеей). Немного непривычно, что средство не пенится. До этого всегда пользовалась гелем для умывания лица. Прекрасно подойдет в теплое время года, так как дает прохладу при использовании. Кожу не пересушивает, нет желания сразу намазаться каким-то кремчиком. Как маску еще не пробовала. чуть позже. Продолжение следует)
У відгука 1 коментар
olyana
Всем привет! получила сегодня долгожданный наборчик, все в комплекте) Сижу изучаю упаковки с составом и буклет, на очереди самое приятное - тестирование!!!!
У відгука 0 коментарів
olyana
Безмерно рада поучаствовать в тестировании!Очень жду посылочку и настраиваюсь писать исчерпывающие отзывы!
У відгука 0 коментарів