vasili
vasili
Експерт
Відгуки vasili
Коментарі vasili
Отримано лайків
2 Like
Олена Мацюк

В очікуванні🧘‍♀️

Зовсім скоро буде оголошено список щасливчиків для тестування! Вже чекаю блискучих укладок, а від когось може навіть неймовірних історій😍 на наступному тижні святкуватимемо річницю, то ж сама планую святкову зачіску🤭
У відгука 4 коментарів
vasili
Всем удачи!!С таким крутым тестированием грех ходить без прически !!!
lebed_sa
И вам тоже удачи, что бы с новыми средствами сделать суперскуюю укладку :)))
Olya 1
Я теж дуже чекаю, в мене 10 день народження. Дуже хочеться зробити зачіску засобом для укладання волосся.
lebed_sa
Olya 1, желаю вам удачи и быть красотулькой на своем др :)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
vasili
Тестирование в разгаре и уже отзыв мой не такой положительный!растроена эффектом:волосы стали тускловаты блеска увы нет,и эффект грязной головы!НО волос очень очень мягкий это плюс!тестирую дальше, возможно многовато нанесла!Проверим!#nivea#naprobyua#niveaua#naproby_nivea.
У відгука 3 коментарі
Яна Лемишенко
мне кажется, не достаточно хорошо смыли средство. хотя, у меня такое было, когда пользовалась безсульфатной косметикой и она мне не подходила
vasili
Знаете нет смывала как никогда долго долго ,воду наливала!просто не подходит мне видать продукция(к моему большому сожалению.но цвет классный .
еленка208
скоріше всього, що так і є - не підходить дана серія. в мене був колись один шампунь, то прокористувалась всього 2 рази, не підійшов - помила волосся, а на вигляд, ніби і не мила
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Makleen
Подскажите, а кому-то пришёл набор? А то у меня до сих пор нет :-(
У відгука 2 коментарі
vasili
Мне тоже пока не пришел!!ждем!
VikSvid
Ещё ничего нету, только сегодня пришло сообщение с НП, что доставлено будет завтра.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
vasili
Всем всем привет!!Опять офигенное тестирования , очень люблю когда есть такие тестирования для волос ,кожи ,но правда попала только один раз связанное с ТМ Черный Жемчуг! ! Скажу что ОЧЕНь хотела б попробовать эту ТМ так как вечно в магазине смотрю на нее но беру другую фирму . честно незнаю почему!!! тестировала черный жемчуг тепееь всем советую. ее очень понравилась надеюсь попасть в это тестирования этой ТМ и так же останусь довольной и буду всем советовать!! ну а если нет ,то все же решусь и куплю сама и буду ТАк же писать отзывы!!!Всем желаю удачи!!
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
vasili, может Вы не решались купить крема данной ТМ, потому что не были уверены в них? Зато теперь, быть может, Вам предоставится возможность протестировать их лично и убедиться в качестве, текстуре и полезных свойствах продукции от ТМ Биокон! Желаем Вам удачи!)
vasili
спасибо ,буду надеятся что возможность такая будет!!!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Aurelia
Здравствуйте! Хочу поделиться первым впечатлением от тестируемой стиральной машинки Electrolux PerfectCare 600 (EW6S2R27C). Во-первых, хочу выделить современный дизайн с хромированным люком и сенсорным дисплеем-выглядит космически! Далее, что особенно привлекает-не большой размер машинки при загрузке целых 7 кг, а так же её экономичность. Отсек для стирки, замачивания и кондиционера стандартный-разделен на 3 части. Помимо 14 программ, которые нам предлагают в ней, есть возможность самим регулировать и временем стирки, и оборотами, и градусами, и даже выставлять сопутствующие параметры, которые должны ощущаться после стирки, вроде мягкости, лёгкой глажки, удаления стойких пятен. При первом запуске с целью прочистить машинку от заводской пыли её даже не было слышно! Инверторный мотор работает действительно тихо! Первое впечатление очень положительное и приятное! Далее буду тестировать функции и докладывать о них!
У відгука 5 коментарів
vasili
Классная программ детское белье и куртки , что можно отдельно на эти вещи выставить!! а у вас отдел по средине это для калгона типо или для полоскателя!?
Aurelia
По середине в лотке - отсек для кондиционера
g777mi
В этот средний отсек еще можно вливать средство для восстановления влагозащитного барьера на одежде. Я правда, раньше и не знала о существовании такого средства. Надо поискать!
g777mi
Это влагоотталкивающее средство вливают в отсек при выборе режима "Куртки".
vasili
оо интересно а тоже незнала про влагоотталкивающее средство!!век живи век учись))))спасибо!!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися