Genya_13
Genya_13
Новачок
Відгуки Genya_13
Коментарі Genya_13
Отримано лайків
0 Like
Дарья Черниенко
Привет всем! Это снова я. Как и обещала, сегодня я расскажу о наших ночах с подгузниками-трусиками Libero UP&GO. После ночного использования подгузник нигде не полез (да-да и такое даже бывает), катышек на подгузнике не обнаружено, гранулы не сбились в комочек, как и перед использованием подгузник имел такой же вид. В целом я их прочностью очень довольна. Судить о впитываемости я не могу, так как мы одеваем подгузники на ночь для подстраховки, Толенька ночью в туалет не просыпается, терпит до утра, но иногда бывают казусы, вот на эти случаи мы и одеваем подгузники, и для оценки на впитываемость я поделилась с кумой подгузниками. Завтра напишу отзыв своей кумы о подгузнике. P.S. больше фото от меня не будет, так как фотоаппарат сломался :(
У відгука 6 коментарів
Танюхха
Trashy_Girl, Дарья, факторы которые вы описали конечно не маловажны, но самое гланое чтоб подгуз не протекал и не проявлял никаких реакций на коже)) Желаем вам и дальше находить только позитивные стороны трусиков))
AleksandraV
Разлезающихся подгузов я еще не встречала!))) Хорошо, что трусишки Либеро так удобно сидят на ребенке, что он спит крепко до самого утра)
Genya_13
А я согласна с Дарьей, это тоже важные факты. Мы, например используем подгузники только для подстраховки. И раньше, если одели два-три раза, а ребенок не пописал, то можно выбрасывать, так как дель сбился в комок и все ... А в трусиках либеро я такого не заметила - специально одевала ребенку и дома, чтобы определись есть ли в них такие недостатки как в других..
Slava
Genya_13 я также могу подгузники - трусики одевать и на следующий день, если ребёнок туда не писал,у нас такое бывает) А с подгузниками на липучках не получалось, липучки портились.
Танюхха
Genya_13, так я ж и не спорю, что если после ночи подгуз остался сухим, то его можно использовать еще рпз. Я тоже за это!!)
Genya_13
Да но я говорила о том, что не каждые подгузники можно одеть второй и третий раз...
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Nyagan
На сегодня трусики наше спасение, покраснения прошли и опять все чудесно. Не протекают и дочка сухая и довольная. Рисунки выбирает как настоящая леди, утром надо варианта 4 положить, было даже один раз переодевание, рисунок не тот)))
У відгука 4 коментарів
Танюхха
Nyagan, мы тоже любим менять часто трусики именно из-за рисуночков))
Genya_13
Для нас тоже рисунок - это все, даже старшему сыну понравилось! Как по мне, так для ребенка это важно!
AleksandraV
Хаха!) В нашем случае детство у меня играет))) и я с удовольствием выбираю рисунок, перед одеванием)) Слава пока к рисункам равнодушен)
Trashy_Girl
мы тоже любим рассматривать рисуночки на подгузниках) дизайнеры постарались. в других ТМ я такого не видела.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Genya_13
Хотела еще заметить, что наверное столь позитивные у меня вышли отзывы и потому что нам идеально подошел размер памперсов, что очень немаловажно! у нас попочка кругленькая, но все село идеально и резинка не жала..и поэтому думаю и не протекали !
У відгука 5 коментарів
Танюхха
Нам идеально садится и 4 и 5 размер)) чувствуем себя комфортно в них)
Genya_13
а нам 6 подошел хорошо, думаю 5 была бы мала, хотя можно купить одну 5 в аптеке и сравнить !
AleksandraV
Хоть по весовым параметрам нам подходят 4й и 5й размеры оба, мне больше в использовании понравился 5й размер!) К ниму претензий абсолютно никаких нет)
Trashy_Girl
мы пользуемся 5, я поначалу переживала, что будут большими на нас, так как до этого покупали 4. но нет, подгузники отлично сели!
Танюхха
AleksandraV , мне тоже больше нравится 5-ка. Потому что в ней мы ни разу не протекли, хотя они нам немножко свободны. А 4-ка нам как раз , но к сожалению с ними у нас была одна протечка.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Genya_13
Ну вот и заканчивается тестирование, хотя мы и дальше будем продолжать пользоваться этими трусиками, уж очень тяжело нам подобрать подходящие подгузники, так как наша попа уж очень капризная )) Я полностью довольна трусиками либеро, как уже не раз писала, больше всего мне понравилась упаковка памперса после использования )) Конечно большой плюс, это нет резкого запах, нет у нас высыпки на них, у нас ни разу не протекли, хотя вчера читала, что у некоторых протекали, правда мы не держали его до полного насыщения... Вчера в гости приезжала кума, я дала ей еще попробовать, поэтому на днях поделюсь еще ее впечатлениями о трусиках либеро! А и еще забыла самое главное, что ребенку больше всего понравились рисунки на трусиках, а нашему папе одевать их ребенку на голову )) (но я заметила по фотографиям - это многим нравиться)
У відгука 5 коментарів
Танюхха
Genya_13, о да!! Подгузники у многих деток выполяют роль шапочки)) мы тоже не стали исключением)) любим мы такое дело)
150589
Действительно я заметила что многие малыши примеряли трусики на голову)
Genya_13
у нас эта идея пришла папе, а не малышу ))
Trashy_Girl
ха-ха)) и мы так делали) а точнее наш папа. видно, папы, все такие =)
AleksandraV
Очень даже милая и нарядная панамка получается из этих трусишек)))) папы знают толк в моде))))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Little stone
Всем привет. Начну с предыстории. Дочке 2,11, имеем сухую коже, склонную к аллергие, особенно в холодное время года. Этой осенью мы пошли в детский садик. И как часто бывает начали болеть. С приходом болезни у нас часто случаются небольшие промашки по ночам. Любим много пить, а просыпаемся уже от мокрых простыней. Вот и решили взять для ночного сна подгузники. И в это же самое время началась регистрация на сайте Na-proby.com для тестирования трусиков-подгузников Libero UP&GO. Быстренько заполнив анкету, стала ждать начала оглашения списков участниц. Очень обрадовалась, увидев себя в списках, это ведь первое мое тестирование. После получения не было времени сформулировать свои впечатления, так как всё время уделялось болеющей дочке. И вот, спустя неделю, хочу поделиться с вами. Неделю назад получили внушительную посылочку от сайта Na-proby.com. Кроме большой упаковки трусиков-подгузников Libero UP&GO, в посылке также были двое подгузников-трусиков Libero Zoo, журналы "Лиза" и "Мой ребенок". Приятно удивило почти полное отсутствие запаха при вскрытии упаковки, очень редко встречается даже в дорогих ТМ. При первом осмотре большой разницы между тестируемыми трусиками либеро и другими ТМ не увидела: удобные, в меру тугие, резиночки на ножках и животике, приятный на ощуп материал. Но это только при визуальном осмотре, так как после одевания увидела колоссальный плюс тестируемых трусиков - они имеют более анатомический "пошив". Так же отметила для себя, что вставки в трусиках-подгузниках Либеро более "облегченные" чем в трусиках других ТМ. Тестировали мы только ночью, поэтому буду писать далее только о ночных приключениях.
У відгука 5 коментарів
AleksandraV
Если судить по большинству отзывов в ходе тестирования, то если протечки и случаются - они происходят, преимущественно, в ночное время) Так что ваши наблюнения будут очень значимыми)
Genya_13
Я бы сказала, что протечки случаются еще когда ребенок много писяет а впитываемость небольшая... но при тестировании этих трусикоа такого не было )))
Танюхха
А какой размер вы тестируете? Мне просто интнресно на счет запаха. Ранее здесь уже поднимался это вопрос, и многие мамочки сошлись на том, что заппх имеет 6 размер, а в 5 и 4 ничего подобного не наблюдалось. Так как у вас дочь уже "большая", то вы тестите, наверное, тоже 6. Если да, то интересно, почему же в вашей 6-ке нет запаха, а в других 6-х он присутствует?))
Genya_13
у нас 6 размер, запах есть, но совсем незначительный, по сравнению с другими памперсами я бы сказала, что его нет! Хотя возможно у 4 и 5 еще меньший запах ))
Танюхха
Genya_13, в 6-ке девочки замечали запах клея. В 4 и 5 заметила только запах новой вещи.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися