dora2015
dora2015
Новачок
Відгуки dora2015
Коментарі dora2015
Отримано лайків
0 Like
dora2015
Я тоже очень хочу поучаствовать и получить посылку-сюрприз. Очень люблю готовить, особенно десерты. Хотелось бы попробовать продукцию спонсора Dr. Oetker . Надеюсь,что мне повезет)
У відгука 0 коментарів
dora2015
Ну вот и все) корм съеден весь.Достала привычный Феликс, а они носом крутят, едят не охотно. Вот чувствовала, что придется в магазинах Оптимил искать. Мне понравился дизайн пачки. Упаковку приятно держать в руках, открывается легко. В пачке сбалансированное количество жидкости и мясных состовляющих. Видно, что в составе действительно креветки и рыба. Коты съели с удовольствием. Никаких последствий и изменений в самочув ствии животных после перехода не было. Буду рекомендовать корм знакомым и покупать своим котейкам)
У відгука 0 коментарів
dora2015
Продолжаем есть корм) Осталось 2 пачки. Выедают весь корм из мисочки. Мне, если честно, запах корма не очень нравится, а котам - нравится. Ну им виднее, ведь корм для них)) Интересно, этот корм уже есть в продаже? Чувствую, теперь будут есть только Optimeal. Заодно и сухой корм этой фирмы хочу им купить, пусть попробуют.
У відгука 0 коментарів
dora2015
Всем привет! Сегодня второй день, как мои коты едят беззерновой корм Optimeal в соусе с лососем и креветками. И им очень нравится. Состав указан отличный, сбалансированный и натуральный. Больше всего меня поразили целые креветки в корме. Я сначала даже придумала, что есть не будут, но как бы не так)) Съедается молниеносно. Первый раз видела, чтоб так вылизывали мисочки.
У відгука 1 коментар
dora2015
Двоих животных добавить нельзя, поэтому добавлю здесь. Мои Томас и Дэззи хотят попробовать вкусняшку)
У відгука 0 коментарів