rinna20
rinna20
Новачок
Відгуки rinna20
Коментарі rinna20
Отримано лайків
0 Like
rinna20
Итог тестирования шампуня и кондиционера " Молочко ля волос" от Nivea : Результат от использования данной линии продукции абсолютно подтверждает обещанный результат заявленный производителем: 1) Прекрасно очищают волосы( шампунь хорошо пенится и расход небольшой- за почти три недели использования осталось больше половины бутылки( волосы средней длины) и легко смывается) 2) Не утяжеляет и не жирнит волосы- Если раньше мыла волосы раз в 2 дня,то при использовании данной линии -раз в 3 дня. Волосы стали выглядеть более шелковистыми и крепче - действительно кажется, что каждый волос как-будто уплотнился. 3) Лечат истончения и секущиеся кончики- только по окончанию тестирования обратила внимание на кончики волос и они, действительно редко где посечены, хотя мои волосы имеют большую склонность к сечению. 4)Моделирование прически станет простым и быстрым процессом- Подтверждаю собственным опытом.Волосы прекрасно выглядят даже без укладки феном!! Я очень рада, что у мне предоставилась возможность протестировать данную продукцию. Ставлю ей 5 из 5. Всем рекомендую !!! Единственное пожелание- изменить дизайн крышки на боле удобный )
У відгука 1 коментар
rinna20
За прошедшее время воспользовалась продукцией уже 6 раз. Что можно еще добавить к предыдущему отзыву: мои волосы однозначно довольны этим набором и я вместе с ними))) Мне кажется волосы стали более послушными и более плотными, при этом сохраняя мягкость и легкость. Правда, аромат стал уже не настолько ярким и ощутимым, как в первые разы. Скорее всего выветривается при длительном использовании. Единственное, что немного неудобно -это крышка на шампуни и кондиционере.Очень тяжело открывается, реально нужно приложить усилия для открывания и боюсь что-таки оторву ее).
У відгука 1 коментар
rinna20
С момента получения продукции - использовала ее по назначению 3 раза. Первое, что хочется отметить, это-Аромат шампуня и кондиционера.Он невообразимо приятный и сутки, не меньше, держиться на волосах. Только за этот эффект нужно пользоваться данной продукцией) Я в восторге!) Теперь касательно действия шампуня на волосы. У меня от природы тонкие , вьющиеся волосы и достаточно быстро жирнеют . Мою голову раз в два дня. Шампунь, который подходит моему типу волос сложно подобрать.До данного тестирования я пользовалась одной тоговой маркой достаточно долго. Если и пыталась сменить его, то, по-итого, все равно возвращалась к нему, так как результат не радовал. По этому после первого мытья ( несмотря на балдеж от запаха шампуня ) насторожено ждала реакции моих волос на него. Первый эффект долго не заставил себя ждать- волосы стали более послушными, а не торчали во все стороны.И по ощущениями как- будто немного утяжелились). Дальше интересно было через сколько же дней нужно будет мыть голову.Волосы достаточно свежими были два дня. На третий - помыла. Опять - этот запах вскружил мне голову)) Эффект такой же. Волосы послушные, как бы стали более плотными, при этом свежие и легкие.Помыла на третий день! Обычно я немного подсушиваю волосы феном после мытья, чтобы как-то придать им форму. На третий раз, решила не сушить- интересно какими они буду, если высохнут естественным образом. Результат меня не то, что удивил- просто потряс. Волосы выглядели так же, как если бы я уложила их с помощью фена. Естественно, я пою ОДУ данному шампуню и кондиционеру !!! С большим удовольствием продолжаю тестировать дальше.
У відгука 0 коментарів
rinna20
Перенесла отзыв по правильной ссылке
У відгука 0 коментарів
rinna20
Огромное спасибо за возможность снова стать экспертом в данном тесттровании. И, действительно, очень приятно , что посылочка пришла именно к 8 марта. Очень неожиданно ( уже и забыла, что подала заявку на участие) и вдойне приятно!! К тому же как раз закончилась шампунь, которой постоянно пользуюсь, и собиралась заказывать новую. Выходит втройне приятно!)) Очень люблю бренд Nivea и с удовольствием приступаю к тестированию.
У відгука 0 коментарів