Riryk
Riryk
Новачок
Відгуки Riryk
Коментарі Riryk
Отримано лайків
0 Like
Riryk
Всем добрый день!!!К сожалению, изменений во время приёма Вератрола не получила. Все употребляла как и было сказано в инструкции - 1 капсулу в день во время еды. И каждый раз, каждый день у меня болел желудок с спустя какое-то время. У меня появлялась боль, такая, будто чувство голода(очень не приятные ощущения, тем более когда поле). Как то расстроилась, ожидала улучшение состояния кожи, как и любая девушка, хотела посвежеть на весну...эхх. Спасибо, что выбрали для участия в данном проекте, это хороший опыт)))
У відгука 2 коментарі
Riryk
Добрый вечер!! Пью капсулы Вератрол второй день: по 1 капсуле во время обеда. Заметила , что начал болеть желудок, будто я а вовсе не ела. Очень будет жаль, если это от препарата, т.к. к меня на него большие надежды. Буду пить дальше, хочу что бы кожа была в хорошем состоянии: мне уже 25 и морщинки кое где уже проявляются)
У відгука 1 коментар
Riryk
Всем привет! Впервые принимаю участие в проекте вообще)) очень интересно! В СБ пришла смс с НП, правда не смогла забрать, так как погодные условия оставали желать лучшего(по уши воды)
У відгука 0 коментарів