Анина
Анина
Новачок
Відгуки Анина
Коментарі Анина
Отримано лайків
0 Like
Анина
Делали заливную курицу с желатином Dr.Oetker. Остались очень довольны, застыло все быстро, желе получилось однородной без комочков, и постороннего запаха никакого нет! Будем и дальше пользоваться желатином от Dr.Oetker.
У відгука 0 коментарів
Анина
Украшение звездочки в нашем кулинарное шедевре сделало сегодняшний наш вечер приятным!) Муж у меня как и сын сладкоежка! И такие десерты у нас была не редко! Но сегодня десерты удался на славу и благодаря желатину ,про это уже писала,а вот украшения удивили мужа!)) Скушал с удовольствием уже два стаканчика и сказал ,что так и чувствует что праздник приближается!) Присыпка уже даже в десерте- значит точно скоро будет Пасха!)
У відгука 0 коментарів
Анина
В посылочке на пробу были и дрожжи! Решила я их опробовать! Вообще то дрожжевое тесто я делаю обычно не на сухих дрожжах ,ну тут решилась отойти от своей привычки!) Тесто я делая на воде и подходит оно у меня в холодильнике! Ну что сказать, сухие дрожжи от Dr.Oetker меня удивили! Тесто подошло даже быстрее чем у меня обычно подходит! Дрожжевое запах был минимальный и тесто получилось эластичным и мягеньким ! Сосиски в этом тесте пропеклись отлично и выпечка была пушистой!
У відгука 0 коментарів
Анина
Вот и мы с Вовочкой созрели на кулинарный шедевр!) Делали сегодня молочный десерт со вкусностями! Получилось очень вкусно и красиво!) Желатином я осталась очень довольна! Растворился без комочков и нет никакого постороннего запаха( с таким я сталкивалась от другой торговой марки)! Молочная составляющая получилась плотная, однородная, застыло быстро ! Ну и воспользовались для украшения присыпкой звездочки! Прочитав что красители на основе натуральной ,я разрешила своему маленькому кулинару Вовочке и просто присыпку попробовать- чему он был безмерно рад! Спасибо- и в дальнейшем будем с удовольствием пользоваться продуктами Dr. Oetker !
У відгука 0 коментарів
Анина
Вчера забрали с почты набор для тестирования! Уже не терпится попробовать готовить! Очень любит сынок молочко -фруктовые желейные десерты, на днях будем готовить. Отдельно нас порадовали, наклейки-сынок их уже применил!)) Ну а декор звездочки надеюсь украсит наши десерты!)
У відгука 3 коментарі