LesyaBoyko
LesyaBoyko
Знавець
Відгуки LesyaBoyko
Коментарі LesyaBoyko
Отримано лайків
0 Like
LesyaBoyko
Я уже придумала куда поставить мою красотку!)))если повезёт это будет проооосто замечательно:) Всем удачи!
У відгука 2 коментарі
LesyaBoyko
Класс класс класс!! Всем удачи!очень хочется попасть в 10 счастливчиков,стиральная машинка моя мечта! Админскими,не вижу где поменять адрес почты,с мамо на гмаил,помогите :)
У відгука 1 коментар
LesyaBoyko
Привет команда))) Сегодня уже 4 день тестирования.Я довольна на все 100 Испробовав уже множество зубных паст я пожалуй все таки остановлюсь на этой.От всех других зубных паст которыми я пользовалась у меня кровили десна,а эта паста изменила ситуацию,толи это дело в волшебной щётке,уж очень она мне по душе,мягкая,удобная,в общем классная! :) Паста способствует хорошему очищению,приятная на вкус,во рту остаётся приятное ощущение и лёгкий вкус.Свежесть на долгое время. Сегодня и мужа "подсадила"на тестирование этой пасты.У него очень чувствительные зубы,первой чисткой он остался доволен,осталось чудо щетку купить))) Паста отлично работает и справляется со своими обязанностями.
У відгука 0 коментарів
LesyaBoyko
Добрый день,сегодня первый день тестирования Ой ребята,что я могу сказать,щетка это просто бомба!!!мягкая,удобно лежит в руке,после чистки зубов я не увидела крови,это заслуга щетки,ее нежности)зубная паста с освежающим приятным вкусом,но расстроил тот момент,когда я достала ее с коробочки она вроде как полненькая была,а когда открыла ее там оказалось не много,сдулась(но если она мне понравится,то принципе не проблема будет ее купить!
У відгука 0 коментарів
LesyaBoyko
Всем привет))почти год после тестирования подгузников либеро я не принимала ни в одном проекте участия,хотя заявки подавала)и тут тадам)))я в списке участников)сегодня забрала посылку,вечером начну тестирование! Всем успехов:)
У відгука 0 коментарів