Nariel
Nariel
Новачок
Відгуки Nariel
Коментарі Nariel
Отримано лайків
3 Like
Nariel
Ванильный сахар от DrOetker использую уже много лет и очень довольна его качеством. Ребенок уже не представляет себе сырников или оладий без любимого вкуса. Сложно писать отзывы о ванильном сахаре или разрыхлителе. Кажется, будто они особой роли в приготовлении не играют. Но однажды, когда у меня закончился разрыхлитель (в самых неподходящий момент), я отправила в магазин мужа и попросила купить. Но к сожалению разрыхлителя DrOetker.не оказалось и он взял другой. И вот тут я поняла, что разрыхлитель разрыхлителю рознь. Вроде и состав одинаковый, ан нет... Оладьи были совсем не пышные :( В общем, я даже в мелочами предпочитаю не экспериментировать, а покупать проверенный продукт. Да, пусть он будет дороже, но зато я буду уверена в качестве.
У відгука 0 коментарів
Nariel
Моя семья очень любит торт Наполеон. Я раньше всегда его готовила только с заварным кремом, так как масляные мы не любим. А перед новым годом решилась на эксперимент и заменила заварной крем Пудингом продукции DrOetker. Получилось очень вкусно и гораздо быстрее, что немаловажно :)
У відгука 0 коментарів
Nariel
Очень признательна порталу, что дали возможность попробовать продукцию Dr.Oetker. Многое из товаров встречала в супермаркетах, а вот о глазури темный и белый шоколад и декорах не знала. Глазурь очень понравилась, удобно и быстро. Пудинги Dr.Oetker обожаю давно и раз в месяц балую себя (слежу за фигурой).
У відгука 1 коментар