Miloe Sozdanie
Miloe Sozdanie
Знавець
Відгуки Miloe Sozdanie
Коментарі Miloe Sozdanie
Отримано лайків
0 Like
Miloe Sozdanie
Оставлю ещё один маленький отзыв о зубной пасте Сенсоден. Не думала что все мои отзывы будут положительными, но не нашла к чему придраться. Т.к. проблема чувствительных зубов у меня очень давно, то я успела перепробовать достаточно много зубных паст для снижения чувствительности. В моем списке есть и дорогие пасты и не очень. Сенсоден я также пробовала, но очень давно, ещё когда только началась реклама данного продукта. Но, к сожалению, на тот момент паста меня не удовлетворила. Сейчас паста усовершенствована и я с радостью к ней вернусь и буду пользоваться в дальнейшем, т.к. цена и качество меня вполне устраивают. Из моего опыта более дорогие пасты (а цена некоторых в 3-4 раза больше!) не дали такого положительного результата. Всем у кого чувствительные зубы и кто ещё в раздумьях рекомендую попробовать зубную пасту Сенсоден Швидка д!я. За время тестирования минусов у зубной пасты я нене обнаружила. От использования зубной пасты у меня остались только положительные впечатления: свежесть дыхания, ощущение чистоты, снижение чувствительности зубов, экономичность пасты, доступная цена.
У відгука 0 коментарів
Miloe Sozdanie
Добрый день! Добавлю очередной отзыв о зубной пасте Сенсоден. Мои эксперименты с мороженым можно считать вполне удачными, т.к. если раньше совсем не могла есть мороженое, то теперь после предварительной обработки полости рта зубной пастой могу кушать его ложечкой, хоть и в ограниченных количествах. И это уже огромный плюс. В моем случае паста на 100% не справляется со своей задачей, но я уверена, что она поможет людям у которых просто чувствительные зубы без сильного повреждения эмали. Хотя, наверное, будет более правильно написать что паста со своей задачей снижения чувствительности справляется, но никак не является средством решения более глобальных проблем чувствительности. Провела эксперимент с напитками. Такие напитки как Пепси и Кола и т.п. в моем случае все-таки не получится пить. Т.к. с одной стороны они холодные, а с другой - очень много кислоты, которая мгновенно действует на зубы. После читки зубов сохраняется приятная мягкая свежесть дыхания (сильно мятные зубные пасты я не люблю). Отдельно хочется отметить зубную щетку. Она достаточно мягкая, я бы даже сказала, что сочетание жесткости и мягкости подобрано идеально. Она не раздражает участки зубов без эмали и мягко их очищает. Из минусов в зубной пасте Сенсоден я ничего не обнаружила.
У відгука 2 коментарі
Miloe Sozdanie
Я снова с интернетом! Наконец-то есть возможность написать нормально отзыв! (Прошу прощения за такие краткие предыдущие отзывы, просто была в отъезде и интернет ловила на крыше дома((( ). Начну с того, что меня сразу удивила "теплота" зубной пасты! Первые два дня думала что показалось, но нет. Она действительно при соприкосновении с зубами становится теплой! Я как всегда была готова к холодной пасте на мой гиперчувствительные зубы, но тут такой приятный бонус! Сразу на большие эксперименты я не решилась, т.к. у меня не просто чувствительные зубы, а на некоторых зубах (в основном на передних) стерта эмаль и это усугубляет положение. Т.к. я очень люблю ягоды и фрукты, а они почти все кислые или с кислинкой, то кушать их приходилось выборочно и осторожно. Провела такой эксперимент: натерла зубы пастой и через несколько минут начала кушать яблоки и таки да, чувствительность была меньше, но польностью не ушла. И был минус что через некоторое время кислота таки стала заходить в зубы. На этом я не остановилась и усовершенствовала свой подход к эксперименту: почистила зубы, потом натерла пастой самые чувствительные участки и кушала яблоки и ягоды. И потом сразу после употребления фруктов почистила зубы и повтирала пасту в зубы. И это работает!!! Боли в зубах практически не было, только небольшая чувствительность и скорее всего на тех зубах, которые не были натерты пастой. Может я, конечно, и перегибаю палку с частым чистением зубов и втиранием пасты, но так хочется расслабиться и оторваться на фруктах по полной!
У відгука 0 коментарів
Miloe Sozdanie
Отличное качество пасты, освежает, приятный вкус, длительный .,самая крутая паста
У відгука 0 коментарів
Miloe Sozdanie
Начала чистить зубы новым Sensodyneвпечатление хорошее, оставляет приятный вкус посл себя и чуство свежести. И на деснах также остается приятное ощущение как после массажа.
У відгука 0 коментарів