Andronika2007
Andronika2007
Новачок
Відгуки Andronika2007
Коментарі Andronika2007
Отримано лайків
1 Like
Andronika2007

Безлактозный и без сахара Растишка

Закончили мы дегустацию йогурта Растишка еще на второй день, как получили посылочку. Выводы однозначно положительные. Йогурт помимо того что очень вкусный, так он еще и не содержит сахара. А еще, огромный плюс для нас, то что он безлактозный ( у моей дочки частичная непереносимость лактозы). По-этому для нас это идеальный вариант .
Каждый день дочка просит на ужин по 2 пачки йогурта Растишка. А любимый вкус у нас Персик-Яблоко и Клубничка.
Вот так теперь у нас проходит учеба по вечерам ( на фото))))))
У відгука 2 коментарі
Andronika2007

Тестирование Безлактозного йогурта без добавления сахара от Растишки

Как и каждая мама, я стараюсь давать для своего ребенка только самое лучшее и полезное. Фрукты, овощи и обязательно молочную продукцию. Но к сожалению, у моей малышки присутствует частичная непереносимость лактозы. По-этому для нас это было проблемой. Приходилось всегда искать молоко, кефир и йогурты безлактозные. А они, к сожалению, продаються не везде.
Моя дочка давно уже полюбила йогурты Растишка. Но приходилось ограничивать двумя в неделю. А ведь деткам всегда хочется больше вкусняшки.
И вот когда у Растишки появились йогурты безлактозные, да еще и без добавления сахара - я была на седьмом небе от счастья.
Теперь моя дочь может их кушать каждый день.
У відгука 1 коментар
Andronika2007
Закончили мы наше тестирование. Ну что могу сказать. Беззерновой рацион в питании моего любимца прошел на "УРА". Шерсть стала выпадать меньше, да и, мне кажется, стала шелковистая. Да и сам котик стал активнее, что ли. Да и это не удивительно. Ведь даже люди когда садятся на диету и на правильное питание, на сколько лучше себя чувствуют, и перестает болеть то, что раньше могло беспокоить годами. Так же и тут, в ситуации с моим котиком. Всего-то 12 пакетиков с натуральным мясом и овощами, и такой результат. Я уверенна, что и сам мой малыш чувствует себя намного лучше. Спасибо Opti meal за такую возможность протестировать беззерновой рацион для взрослых кошек.
У відгука 0 коментарів
Andronika2007
Тестирование корма продолжается. Мой малыш ест с удовольствием, и все также просит добавки)) В прошлый раз не удалось зафиксировать этот процесс. Вот исправляюсь и прикрепляю фото самого Эксперта. Мне уже кажется, что он иногда даже проверяет, все ли правильно я ему насыпаю в его мисочку. На первом фото видно, как он смотрит на пакетик. Наверное уже выучил как выглядит его любимая еда))))
У відгука 0 коментарів
Andronika2007
Тяжело не влюбится в этого голубоглазого блондина!
У відгука 0 коментарів