AnastasiyaMeshan
AnastasiyaMeshan
Новачок
Відгуки AnastasiyaMeshan
Коментарі AnastasiyaMeshan
Отримано лайків
0 Like
AnastasiyaMeshan
Я решила не останавливаться только на варке джема, за время тестирования у нас были и блинчики и оладушки с джемом, но решила подробнее написать о кексах. Благодаря Желфиксу, джем не терял свои вкусовые качества, сохранил форму и не растекался при выпечке, что для меня очень важно. Кексы получились замечательные! Воздушное тесто и нежная яблочная начинка уж очень понравились моей семье, так как мы сладкоежки еще те)) Однозначно могу сказать что Желфикс будет постоянным гостем на нашей кухне, так как с его помощью можно приготовить качественное варенье или желе, и я точно буду уверенна в натуральности и полезности вкусностей. Сегодня планирую сделать еще джем, так как одну банку мы уже слопали!)))
У відгука 0 коментарів
AnastasiyaMeshan
Являюсь поклонницей овсяной каши с черникой и малина с ежевикой и сливками)) С удовольствием протестирую и остальную продукцию чтоб еще раз убедиться в качестве и удивительном вкусе продукции!
У відгука 1 коментар
AnastasiyaMeshan
Я обожаю яблочный джем, поэтому решила начать именно с него, а тут как раз пакет яблок попал ко мне в руки от свекра. Домашние, ароматные яблочки с помощью Желфикса 2:1 превратились в очень вкусный, нежный и не менее ароматный джем и яблочное варенье с корицей! Очень удобно что на упаковке есть инструкция как сделать все правильно и вкусно. Для джема и варенья я использовала 2 пакета Желфикса 2:1, никогда бы не подумала что такую вкуснятину можно приготовить за несколько минут! Мне кажется я дольше яблоки мыла и нарезала))) Желфикс - это порошок, слегка пахнет ванилью, абсолютно никаких химических запахов. Комками не берется, с его помощью джем получился просто идеальной текстуры, нежный и прозрачный. Для меня это находка, после тестирования обязательно буду пользоваться продукцией Dr.Oetker!
У відгука 0 коментарів
AnastasiyaMeshan
Фото содержимого посылки дубль 2)))
У відгука 0 коментарів
AnastasiyaMeshan
А это фото содержимого посылки)))
У відгука 1 коментар