Lya_k
Lya_k
Новачок
Відгуки Lya_k
Коментарі Lya_k
Отримано лайків
0 Like
Lya_k
#либеро_подгузники #libero #liberocomfort #liberozoo #naproby т.к. в основном уже перешли на подгузники - трусики, то один семпл решила попробовать, т.к. подгузники, всё таки нет удобны. - могу сказать, нагрузку выдержали, не протекли, кожа не красная, не преет. - запаха нет, внутри поверхность мягенькая - опять же размер (как я писала и про подгузники) кажется мне 5 для нас маловата, наверное лучше пробовать 6 на наш вес. как по мне очень даже не плохая альтернатива Pampers, которые мы носили до этого. остальные семплы пока не раздала, т.к. у друзей или совсем малютки (1 мес) или уже постарше, которые без подгузников.Но постараюсь тогда вручить при встрече малышам, так сказать на вырост - в этом плане это задание с фото не получилось выполнить, но протестировали сами.
У відгука 0 коментарів
Lya_k
#либеро_подгузники #libero #liberocomfort #liberozoo #naproby подходит уже практически вторая неделя тестирования подгузников. За вторую неделю теста могу добавить: - два раза у нас таки "аварии" после ночи, с утра немного подтёк подгузник, но надо учитывать что и нагрузка ночью у нас очень сильная:)) - пару раз (опять же после ночи и сильной нагрузки на подгузник), вместе с липучками оторвался и "поясок"; - кожа после подгузников, не красная и не запревшая, этому способствует тонкий, мягкий слой; - подгузник плотно прилегает к телу ребёнка; в остальном " полёт нормальный", зоо расцветка ребёнку очень нравится, каждый раз рассматривает, кого выбрали на этот раз.
У відгука 0 коментарів
Lya_k
а отчет о тестировании где искать? пока не могу найти
У відгука 1 коментар
Lya_k
Прошла неделя тестирования, что я могу сказать: - от подгузников нет специфического запаха; - впитывают хорошо, особенно ночью - когда идёт "большая нагрузка" - расцветка под животных - ребёнок всегда с увлечением разглядывает - мягкие, всё тянется Единственный нюанс - размер 5, кажется что немного маловат, по сравнению с другими подгузниками, как то они меньше, возможно нам стоило пробовать 6.
У відгука 0 коментарів
Lya_k
Позавчера курьер доставил нам заветные подгузники, могу отметить что курьер оказался очень вежлив:) И конечно, главный тестировщик не дал спокойно распаковать посылку. Подробнее о нём - Кирилл, 1 год и 8 месяцев, пользуемся ещё подгузниками, т.к. горшок пока мы не очень воспринимаем. В основном пользуемся сейчас уже подгузниками - трусиками. Из брендов - пользовались Памперс, Дада, Хаггис.Основные - Памперс эктив беби трусики. Либеро как то не покупали, но очень хотелось и их попробовать, в основном покупаем большие пачки, а рисковать - если не подойдут, не хотели. На данный момент, внешне мне всё нравится, мягкие,с рисунками. Более подробно опишу позже, после "хождения".
У відгука 0 коментарів