IVaN_KIV
IVaN_KIV
Знавець
Відгуки IVaN_KIV
Коментарі IVaN_KIV
Отримано лайків
0 Like
IVaN_KIV
Всем привет, хочу выразить свою благодарность порталу #NaProby, за предоставленную возможность протестировать новую и современную стиральную машину. Предоставляю свой видоотчет о проведенном тестировании. https://youtu.be/jb1f7HwKx24 Надеюсь вам понравиться )
У відгука 0 коментарів
IVaN_KIV
Всем привет! Делюсь впечатлениями от стирки своих портьер. Стираю их впервые, и честно сказать, прочитав предыдущие отзывы экспертов, в которых было отмечено появление затяжек на шторах, долго думал стирать или нет. Но так как проблем, за все тестирование машинки #Electrolux, у меня не наблюдалось, все же, решился. Стандартная Программа стирки «Шторы» занимает 1ч 55 мин при температуре 40ºС и отжиме в 800 об/мин. Я изменил температуру до 30 ºС. Использовал один порошок. Машинка начала стирать, а у меня вечер кино. В одну из рекламных пауз по ТВ решил посмотреть на процесс стирки, и к моему удивлению «труженица» молчала, мигала кнопка «Старт-Пауза», но на дисплее не было никаких отображений об ошибке. Я нажал на эту мигающую кнопку и стирка продолжилась. Дорогие Эксперты, случалась ли у Вас такая ситуация? Может, все же, я расхвалил чудо свойство стиральной машины распределять белье равномерно перед отжимом и случился дисбаланс? Портьеры отстирались, разводов не было никаких, явно стали светлее, затяжек не обнаружил. Результатом доволен!
У відгука 2 коментарі
IVaN_KIV
Пришло время для стирки пледа! Сегодня протестировал режим "Одеяла". Стандартные параметры для этой программы: 40°С, 800 об/мин, время 1ч 40мин. Изменил только температуру, выставил 30°С, как было указано на ярлыке пледа. Для стирки использовал порошок и кондиционер. Машинка себя уже зарекомендовала и ее смело можно оставлять одну дома включенной. Успел сходил на новую почту за передачей и в магазин за продуктами. Когда пришел домой, как раз машинка начинала отжим. Еще раз хочу отметить: стиральная машина сначала на маленьких оборотах равномерно распределила плед по барабану и потом начала набирать обороты. Это большой плюс, т.к. исключается дисбаланс. После стирки, плед не «сел», размер остался тем же, явно стал ярче и заметно чище. Очень доволен!
У відгука 1 коментар
IVaN_KIV
Всем привет! Сегодня протестировал программу "Шелк", на примере стирки шелковых рубашек. При выборе данной программы, на дисплее высветилась стандартная параметры: температура 30 градусов, время 30 мин, отжим 800 об/мин. Оставил программу без изменения. Хотя в этом режиме можно изменить только отжим от 0 (без отжима) до 800 об./мин. После сигнала о завершении стирки, я сразу достал рубашки и просмотрел их – воротнички отстирались, рубашки чистые, свежие. Стиркой доволен! За это время успел посмотреть новости. Кстати, признаюсь, я теперь тоже взял в привычку после каждой стирки, если есть необходимость, вытирать от влаги внутри резиновый уплотнитель и протирать стеклянную дверцу, и сам барабан. Еще просушиваю и отсек для порошка (после стирки порошок не остается в этом отсеке, не "прикипает", как в старой машинке)
У відгука 1 коментар
IVaN_KIV
И так стандартная программа «Джинсы» занимает 3 часа 15 минут при температуре 40ºС и 1200об/мин. Решил испробовать стирку Джинс с дополнительной функцией «Отложенный старт». Чтобы включить эту функцию нужно нажать на специальную сенсорную кнопку на дисплее. Диапазон от 30 минут до 20 часов. На дисплее отображается нужное время отложенной стирки. Вчера вечером я загрузил стиральную машину джинсами, отложил стирку на 5 часов, стандартную программу не изменял, и пошел спать. Утром Джинсы были постиранные, мало того, отстирались даже пятна, которые оставались на джинсах после стирки в старой стиральной машине. Или порошок за это время успевает раствориться или режим «Джинсы» что-то знает… Но факт есть факт, пятна ушли, джинсы постиранные, не так сильно помятые, как в старой машинке, дополнительная функция «Отложенный старт» работает прекрасно. В общем, всем доволен! Подчеркну еще раз, что машинка работала очень тихо и при моем чутком сне, совершенно мне не мешала! #NaProby #Electrolux #стирка #электролюкс #стиральная_машинка
У відгука 3 коментарі