marinka77
marinka77
Новачок
Відгуки marinka77
Коментарі marinka77
Отримано лайків
0 Like
marinka77
Здравствуйте!!! Последние деньки тестирования, Маша с удовольствием кушает корм #Optimeal #Оптимил, один раз в день простит корм в пакетике (влажный), пакетика хватает на 3 дня, сейчас корм покупаем , так как который получили на пробу хватило на 3 дня, а Маша иногда просит, иногда нет, но у нас всегда на всякий случай в холодильнике есть корм))
У відгука 0 коментарів
marinka77
Добрый вечер! На 3 неделю, Маша, меньше стала есть и часто просить корм.В данный момент в тубе чуть больше половины, поведение питомца не поменялось, все так же спит в шкафу, ест и ходит в туалет, все регулярно, умерено, плавно))). После обычного корма у кошки были запоры, в период приема #Optimeal #Оптимил, запоров нет. Вес питомца 3 кг, возраст 14 лет))
У відгука 0 коментарів
marinka77
Привет Всем!! Это мой первый комментарий за 2 недели, корм OptiMeal получили 2 тубуса и каталог.Кошка Маша 1 тубус съела в первую неделю,с первого дня Маша просила есть каждый час,прям не могла насытится кормом,как с голодухи,кошка у нас не породистая,маленькая,худенькая,поэтому кормим Машу без норм, OptiMeal Маше очень нравится.В поведении кошки Маши изменений за период тестирования нет.
У відгука 1 коментар