Natalya Molchanova
Natalya Molchanova
Новачок
Відгуки Natalya Molchanova
Коментарі Natalya Molchanova
Отримано лайків
0 Like
Natalya Molchanova
Тестируем подгузники Libero Comfort Zoo collection вторую неделю. Хочу добавить по поводу эластичной ленточки(на которую крепятся боковинки и которая у нас постоянно отклеивалась).Мы приспособились-отклеивая ее сразу перед одеванием подгузника!:) Боковинки и так прекрасно крепятся на сам подгузник,без ленточки. Как по мне так эта ленточка-лишняя деталь!:)
У відгука 0 коментарів
Natalya Molchanova
За неделю тестирования подгузников Либеро Комфорт Zoo Collection впечатление сложилось не однозначное. С одной стороны необычный дизайн, мягкие и тонкие на ощупь, но с другой стороны есть небольшой запах химии, принт не такой яркий как на упаковке и были случаи отклеивания ленточки, на которую крепятся застёжки. Ночное тестирование тоже проходило по разному- все ночи подгузники выдерживали на Ура! А сегодня ночью меняла 2раза. Но главное- подгузники ни разу не протекали, аллергических реакций не вызвали, а попка малыша всегда оставалась сухой!:) И по поводу рисунков - то мне лично больше понравились принты на подгузниках-трусиках Либеро Ап энд Гоу.
У відгука 0 коментарів
Natalya Molchanova
Сегодня обрадовали семплами подругу!:)
У відгука 0 коментарів
Natalya Molchanova
Доброе утро! Вчера у нас случилась неприятность - пока укладывались спать( мы любим покрутиться -вертеться, поползать по кровати в общем по активничать) у нас отклеилась полоска, на которую крепятся боковинки :(
У відгука 2 коментарі
Natalya Molchanova
Как только получили пробники меня сразу заинтересовали подгузники-трусики Libero Up&Go т.к. Данил не любит одевать обычные подгузники (уползает, крутится-вертится, начинает капризничать). А вот с трусиками Libero Up&Go другое дело - очень быстро одела пока он стоял возле дивана и смотрел мультик ( даже не повернулся:) Т.к. пробовала трусики первый раз - сразу ознакомилась с инструкцией - все очень доступно, просто и легко! Сами трусики мягкие, с милыми рисунками, без запаха, не передавливают ножки и выдержали всю ночь! Очень легко разрываются боковинки при снятии. А вот клейкую ленточку я бы сделала покороче и выше т.к. держа Данила на руках эта ленточка клеилась к рукаву моей кофты. Тестили подгузники-трусики Libero Up&Go Размер 5.
У відгука 2 коментарі