Veta35
Veta35
Новачок
Відгуки Veta35
Коментарі Veta35
Отримано лайків
0 Like
Veta35
Добрый вечер! Еще раз хочу сказать спасибо роял канин за чудесный подарок! Моя младшая кошечка Фрея кушает его с большим удовольствием. Очень хорошо выглядит, бодренькая и игривая. Старшие кошки тоже не против приложится к этому корму)) оживились, больше стали играть. Теперь я буду покупать им этот корм гораздо чаще.
У відгука 0 коментарів
Veta35
Было дело, подбросили мне котенка больного. Полу лысое, истощенное больное, скелет. Вылечились и стали откармливаться, я баловала его роял Канином паштетом и сухим. Довольно быстро пришел в нормальный вид, шерсть отросла красивая. Минус это конечно животное привыкает и потом отказывается есть другой корм.
У відгука 1 коментар
Veta35
Здравствуйте. Мои кошки с большим удовольствие кушают корм, им очень нравится. Особенно младшенькая, для которой он и заказывался. Фрея очень хорошо выглядит, шерсть лоснится и мягкая, легко расчесывается. Кошечка активная и жизнерадостная. Спасибо за подарок Роял Канин.
У відгука 1 коментар
Veta35
Корм очень понравился. Моя ангорочка очень хорошо выглядит. шерсть блестит и колосится) кушает его ночью в основном. Активная,игривая, гоняет взрослых кошек, сама уже с них размером. Я знаю что роял канин один из лучших и популярных кормов. Многие мои знакомые покупают его. #RoyalCanin #кошеняроялканін
У відгука 0 коментарів