malaja86
malaja86
Новачок
Відгуки malaja86
Коментарі malaja86
Отримано лайків
0 Like
malaja86
Снова всем привет! Как и обещала я сделала тестирование между Libero Comfort Zoo Collection и японским подгузником(марку называть не буду) и УРА, в Libero Comfort Zoo Collection я ни чуточку не сомневалась, так как они мое тестирование выдержали на "ура" и не подвели! После нескольких дней тестирования я сделала такие вот выводы и различия между собой: 1,Липучки у Libero Comfort Zoo Collection намного крепче и тянутся в отличии от японских. 2,На ощупь Libero Comfort Zoo Collection приятнее японских. 3,Резиночки и бортики одинаковы как у Libero Comfort Zoo Collection так и у японских подгузников. 4.Тонкие и без лосьона обе марки. 5.Цена Libero Comfort Zoo Collection почти в три раза меньше японских. 6. Впитываемость у Libero Comfort Zoo Collection лучше чем у японских. Почему? Да просто по тому что после ночного сна ребенок проснулся мокрым и папа не обратив на это внимание и взяв его на руки и прислонив к себе- понял что он тоже мокрый и спрашивает "А это что?", а я ответила " Это японский подгузник" в добавку сказал что с Libero Comfort Zoo Collection такого не было! Он был в шоке и задал вопрос " А за что такие деньги отдавать?" Вот и я говорю, что Libero Comfort Zoo Collection это те подгузники которыми мы будем пользоваться и в дальнейшем!!! Мамочки, я всем рекомендую Libero Comfort Zoo Collection
У відгука 0 коментарів
malaja86
Всем привет! Вот уже как несколько дней мы тестируем подгузники Либеро зооколекция и за это время у нас была только одна протечка, НО после очень длительного сна, мы легли спать в 21 а проснулись 9:30 , а это 12,5 часов сна!!!! Да и плюс ко всему малыш выпил за ночь две бутылочки молока по 260 мл! Все равно я считаю что подгузник справился на ура(жаль только что я его не сфотографировала и не взвесила, а было бы очень интересно сколько он в себя впитал влаги)))!!! Ведь не каждый подгузник может справится с такой задачей! После этих дней могу сказать одно что подгузники очень хорошие, и мнение мое о них пока что не изменилось!!! Но, тестируем дальше!! И через несколько дней я проведу сравнительный эксперимент с японским подгузником и посмотрим стоит ли переплачивать?! Либеро-не подведите!!!
У відгука 0 коментарів
malaja86
Вот и мы один семпл передали нашей подружке! Она очень рада и сегодня тоже будет тестировать подгузничек!
У відгука 0 коментарів
malaja86
Добрый вечер! Скажите, а почему нет моих отзывов??? Я оставляла отзыв где-то в 14,00, а его все нет и нет???И как загрузить фото в фотогалерею?
У відгука 3 коментарі
malaja86
Всем привет!!!Сегодня и оставим свой отзыв о Libero Comfort Zoo Collection! И так вчера мы получили свою посылочку и вечером приступили к тестированию. Пока нам все нравится, кроме запаха-надеюсь он выветрится, а именно 1. Они тоненькие, но это не мешает им справляться с большим количеством влаги, после ночного сна попка осталась практически сухой. поверьте после 11 часов сна это идеально, не все подгузники справляются с таким количеством влаги за такое время, а Libero Comfort Zoo Collection с этим справились на ура(но будем смотреть дальше ! 2.Не содержат лосьона, из за которого в моего малыша часто была аллергия(но буду наблюдать, хотя я думаю уже бы проявилась аллергия, так как был случай что она проявилась в течении часа)! 3. Мягкие и очень приятные на ощупь, что идеально для нашей крохотной попки ! 4.Тянущиеся липучки и резиночка на спинке, что дает возможность подгузнику хорошо сидеть на малыше! 4. Мягкие резиночки вокруг ножек и высокие барьерчики не дают пописам попасть наружу, значит вещички малыша не будут мокрыми!! 5. Держат форму, а это очень хорошо, ведь нет сбитого комка между ножек!!! В общем моя оценка после первых суток тестирования очень хорошая!!! Надеюсь что она такая же и останется на протяжении всего тестирования!!!
У відгука 0 коментарів