Xesha
Xesha
Новачок
Відгуки Xesha
Коментарі Xesha
Отримано лайків
0 Like
Xesha
Всем мамочкам и их маленьким экспертам доброе утро!!! ) У нас все хорошо! Тестируем и радуемся! Мы не протекаем!)) Сегодня ребенок спал всю ночь поджав под себя коленки и мне казалось, что проснется с передавленным животиком, но нет!! Благодаря тому, что поясок растягивается животик у нас ничего не пережимало)) спали с удовольствием) Написали целый подгуз, но остались сухими! Ура!))
У відгука 0 коментарів
Xesha
Здравствуйте!! Вот и вернулись мы с долгой поездки)) краш-тест по подгузам Либеро пройден! В дороге у нас все было хорошо. Мы не протекли. В дороге, в положении сидя в автокресле мы провели 4 часа, за это время выпили оч много чая и написали, естественно, тоже не мало, но тем не менее подгуз такую нагрузку выдержал. мы остались сухими. За неделю тестирований мы протекли всего лишь 1 раз, ночью, но не могу сказать, что это прям уж так негативно, ведь с любым подгузом такое может произойти. Так что не могу сказать, что я разочарована в Либеро. Нет. Все ок. Главное, что нет никаких аллергических реакция, опрелостей и раздражений. Подгузники нам нравятся))
У відгука 1 коментар
Xesha
Доброе утро! В который день тестим подгузы и опять-таки у нас все хорошо) Не высыпаний, ни раздражений, ничего такого не наблюдается. Это отлично! Ночью тоже не протекаем! Сегодня поедем на дачу, будем долго в дороге, так что протестим подгуз еще и в пути, а также протестит все прелести подгузов наша бабушка на выходных)) Так что в вс ждите от нас новых отзывов и я надеюсь, что подгуз нас не подведет за это время! )))
У відгука 2 коментарі
Xesha
Добрый день, коллеги!!! Вот после первых дней тестирований есть первые мои впечатления! В целом все хорошо. Подгузник за два дня и две ночи ни разу нас не подвел. Мы были сухими)) Но, в принципе, с другими подгузами других ТМ такие казусы у нас тоже редкость. У нас в основном все всегда хорошо в этом плане)) На ощупь конечно подгуз мне не нравится, напоминает какую-то дешевинку. Извините, но как-то так)) Радует только дизайн (ребенку нравится), да и то, как по мне, так если уж делать подгузник зеброй, так делать полностью, а не чуть впереди и чуть сзади. Но в целом все хорошо. Главное, что нет никаких высыпаний, аллергий и прочих неудобств. Буду наблюдать дальше и писать свои наблюдения! )
У відгука 5 коментарів
Xesha
Добрый день, мамочки! Ура, мы уже получили свою посылочку))) Что могу сказать: 1-удобная курьерская доставка, не надо никуда бежать и тащить на себе большуууууущую коробку))). 2- пачка с подгузами пришла большая. На наш 4 размер аж 60шт. Очень приятненько))))). 3- еще в подарок дополнительные маленькие коробочки с трусиками 1шт Ап&Гоу 5размера и 1 шт зоо 6 размера))) . Мы эти коробочки уже раздали 2 шт. нашим знакомым мамочкам и деткам для тестирования))) Передавали вам, на-пробу, большое спасибо!)))).4- очень приятно, что положили журналы для мамочек про деток, очень интересно почитать)) 5- наверное многие мамочки заметили, что в журнале есть еще и магнитик-пазл с Машей и мишкой! Дочка в восторгк!!! Спасибо! )) Сами подгузы, что очень важно не имеют никаких лишних запахов. А то знаете, бывает купишь, а оно ни то клеем, ни то какими-то не понятными отдушками воняет. Здесь же все гуд. На первый взгляд, а точнее на ощупь, как-то не очень нравятся, но я надеюсь, что в скором времени я поменяю свое мнение)) Всем приятных и удачных тестирований ! ))))
У відгука 0 коментарів