gooder
gooder
Новачок
Відгуки gooder
Коментарі gooder
Отримано лайків
0 Like
gooder
Вт и подошло к завершению тестирование шампуня и бальзама нивея. Кроме очень удобной упаковки и приятного запаха наблюдается еще и шикарный эффект. Волосы стали выпадать намного меньше стали более мягкими и шелковистыми, а также стали гораздо меньше жирнеть.
У відгука 2 коментарі
gooder
Вот я и получила наконец посылочку))) Чему безгранично рада. Очень порадовал нежный запах как шампуня так и кондиционера. Что ж Довольно приятный дизайн и удобная форма бутылок. Что ж, завтра приступим к тестированию ))
У відгука 0 коментарів
gooder
Сейчас пользуюсь кремом для рук и гелем для душа Нивея. Мне они очень нравятся, я просто в восторге. Вот хотелось бы пополнить арсенал своих косметических средст от Нивея и в очередной раз убедиться в том, что Нивея это правильный выбор во всех отношениях. У меня очень слабые и секущиеся волосы склонные к выпадению в больших количествах особенно зимой. Надеюсь на удачу и что с появлением нового шампуня от Нивея у меня эта проблема исчезнет навсегда.
У відгука 0 коментарів
gooder
У моей малышки и мужа очень чувствительная кожа, и нам ооочень трудно угадать с порошком и кондиционером для белья чтобы не было ни алергии ни раздражения, ни еще каких нибудь неприятностей. Вот надеюсь что с появлением нового персил геля у нас эта проблема уйдет навсегда. Раньше покупали персил в порошке мне очень нравился. Надеюсь с этим гелем будет и экономнее и главное лучше для здоровья.
У відгука 0 коментарів
gooder
Жаааль, что мы не попали в списки экспертов :( А так ждали и хотели.
У відгука 0 коментарів