alexsasha
alexsasha
Новачок
Відгуки alexsasha
Коментарі alexsasha
Отримано лайків
0 Like
alexsasha
самое интересное, что наш любимчик теперь отказывается кушать корм других фирм! он просто начинает делать движение лапкой как в лотке, типа зарывает гадость)))) а вот корм Royal Canin "Kitten" ему очень нравится, вылизывает миску и просит добавку)
У відгука 0 коментарів
alexsasha
наш малыш доволен и мы вместе с ним)
У відгука 0 коментарів
alexsasha
котенок доволен))) вкус ему нравится, просит добавку) стал активнее, внешне похорошел) спасибо!
У відгука 1 коментар
alexsasha
Подарила бабушке 2 пробника геля и дала задание устроить настоящую проверку Персилу))) Бабуля, не долго думая, решила постирать дедушкин рыбацкий пуховик. Можете представить его вид: весь в пятнах, затертые рукава и карманы, а запах... ужас о_О !!! Признаюсь, надежды у нас не было. Включили машинку на 40 градусов, 73 мл геля, дополнительное полоскание, время стирки 1час 15 мин. Сил ждать не было, поэтому сушили пуховик в машинке еще 40 мин. А когда достали были шокированы!!! Куртка чистая, ни одного пятнышка, запах супер! И самое смешное, оказалось пуховик был не болотного, а светло-зеленого цвета))))) Теперь дед самый чистый и пахучий у нас на ставке))) жаль не сделала фото "До" и "После"
У відгука 0 коментарів
alexsasha
Вчера и я протестировала новый гель #персил #persil #PersilSensitive. Начну с внешнего вида и упаковки. Стандартная для Персила упаковка с удобной ручкой, мерный колпачок откручивается, если бутылка упадет, то гель не вытечет. Гель удобно наливать в мерный колпачок, ничего не протекает. Стирала при 40 градусах, в основном детские вещи и полотенца. Все пятна от детских пюрешек отстирались на ура. Единственный минус для меня - это запах... ну очень концентрированный, хоть и налила как указано в инструкции 73 мл. ну и особой мягкости вещей и махровых полотенец не заметила.
У відгука 2 коментарі