mostova-93
mostova-93
Знавець
Відгуки mostova-93
Коментарі mostova-93
Отримано лайків
1 Like
mostova-93
Делюсь впечатлением:очень мне нравится и запах и консистенция,пробовала 3 раза мыть волосы без кондиционера,результат хуже-воллсы не такие мягкие и послушные,за то не так быстро жирнеют,а когда использовать шампунь +кондиционер-результат отличный даже после сушки феном-водосы послушные,мягкие и шелковистые-но очень быстро жирнеют и приходится мыть волосы каждый день,что не может не огорчать.
У відгука 3 коментарі
mostova-93
За время использования тестируемых продуктов сделала для себя определенные выводы:очень ароматная серия,приятная текстура,хорошо пенится и нормально смывается. Единственным недостатком считаю то,что серия подойдёт только девушкам,которые каждый день моют волосы,потому,что голова стала жирной на второй день.По этому я себе не буду покупать,но рекомендую для ежедневного использования
У відгука 0 коментарів
mostova-93
Вот и подошла к концу неделя тестирования.Могу сказать,что больше всего мне нравится запах этой линейки. К сожалению я все же пришла к выводу,что либо моим волосам не подходит эта серия,либо я лентяйка))всегда мою голову через день,а тут вечером помыла и к обеду следующего дня волосы абсолютно несвежие. Буду пробовать мыть без кондиционера,надеюсь что то изменится,иначе придется возвращаться к старому шампуню.
У відгука 1 коментар
mostova-93
И так,помыла я голову второй раз.Результат как и после первого раза-волосы стали мягче,аромат держится все 2 дня,очень хорошо расчесываются (что для меня всегда очень проблематично).Ещё заметила,что волосы стали менее вьющимися,более ровными.Всегда сушу волосы феном,даже после этой процедуры волосы остаются мягкими и лёгкими.Пока мне все нравится.Судить глобально ещё рано,но скорее всего купила бы эти средства по уходу за волосами ещё.
У відгука 0 коментарів
mostova-93
У меня очень жёсткие волосы.решила испытать,поддадутся ли они данному эксперименту.И так,шампунь приятно пахнет,однородной консистенции,хорошо вспенивается.когда смывалась,заметила,что волосики мягкие очень стали.после сушки феном очень хорошо расчесались. Волосы были очень ароматные.Единственное,что меня не особо обрадовало это то,что волосы пожирнели раньше,чем хотелось-я всегда мою голову через день,а они пожирнели на следующий день после мытья.
У відгука 0 коментарів