viktoriakirichenko
viktoriakirichenko
Знавець
Відгуки viktoriakirichenko
Коментарі viktoriakirichenko
Отримано лайків
1 Like
viktoriakirichenko

Добавка или лекарство?

Заканчиваеться тестирование и мой опыт приема этого препарата.
Что могу сказать в общем: после курса приема ничего в моем самочувствии не изменилось. Вот вообще ничего. Все тоже вздутие по вечерам, не смотря на лечебную диету + Альфлорекс.
Во время испытания принимала препарат, на фоне антибиотика, в течении недели. По этому поводу могу отметить неплохие результаты. В инструкции написано, что Альфлорекс не работает во время приема антибактериальных препаратов, но, в моем случае, это не так. Аугментин мне выписывают как только начинаются осложнения на фоне простуды и я уже знаю какие побочки он несет именно моему организму. На фоне приема Альфлорекс у меня не добавилось проблем, что обычно добавляются во время приема Аугментина и это огромный прорыв. Значит препарат все же работает конкретно в моем случае.
Выводы: с основной проблемой он не справился, но плюсы явно присутствуют.
У відгука 0 коментарів
viktoriakirichenko

Отзыв разочарования или почему я все еще продолжаю тестирование.

Прошла неделя приема препарата, мои впечатления неоднозначны. Я последние пол года питаюсь по диете номер пять, никаких жирных и жареных продуктов, никаких молочных продуктов и т.д. Вроде ничего, что может вызывать дискомфорт и нет. Тоесть я свято верила, что мне поможет эта добавка, но пока это не так. Я принимаю Альфлорекс неделю, но каждый вечер чувствую вздутие живота. Сегодня мне назначили антибиотик аугментин и я продолжу тестирование т.к. всегда мой желудок и кишечник бунтует с первых дней приема антибактериальных препаратов и, надеюсь,что в этом случае мне поможет этот пробиотик. Ранее с антибиотиком принимала субалин и мне есть с чем сравнить. В общем - я продолжаю тестирование дальше!
У відгука 1 коментар
viktoriakirichenko
Всем привет, вот и подошло к концу тестирование замечательного корма оптимил. Мы тестировали корм три недели. Наша кошка перешла на эту марку с минимальными потерями. Во-первых у Клепы после корма наблюдалась икота. Во-вторых кошка неделю приучалась к питью воды т.к. до этого находилась на натуральном питании. Переход полностью на корм у нас происходил в течении двух недель( не получилось за 5 изза изменения питьевого режима, боялись что Клепе будет плохо) и прошел вполне удачно. Что могу сказать по поводу самого корма? Мне очень понравился состав как сухого так и жидкого, запах корма без химических примесей и очень ненавязчивый. По поводу здоровья кошки могу сказать только то что шерсть перестала лезть, не знаю связывать это с кормом или же просто сезон линьки закончен). В остальном кошка игрива и здорова как всегда. Спасибо организаторам и производителю за предоставленную возможность познакомится с этой маркой. P.s.: Клепа передает привет и уже пробует корм этой марки с телятиной.
У відгука 0 коментарів
viktoriakirichenko
Хочу узнать где скопировать хештеги по тестированию для соц сетей
У відгука 1 коментар
viktoriakirichenko
Здравствуйте, мы наконец то полностью перешли на сухой оптимил и сегодня решили испробовать жидкий корм который предоставил производитель. Я была удивлена качеством. Я видела все ингредиенты корма!!!!! Запах домашнего мясного рагу с овощами, а главное я не поленилась и таки взяла кусочек курицы из корма в руки, мясо оказалось настоящим, похоже на вареное. Мясо в корме точно такое как я сама готовлю нашей кошке( она у нас на смешанном питании). Я довольна, Клепа тоже, фото не успели сделать сразу, а потом ребенок не смог отобрать миску у кошки для фото, по этому что есть))))
У відгука 1 коментар