fant0mas
fant0mas
Знавець
Відгуки fant0mas
Коментарі fant0mas
Отримано лайків
0 Like
fant0mas

Отзыв о влажном корме на Rozetka.ua

https://rozetka.com.ua/purina_one_7613031384600/p61503566/comments/#id=46431311
У відгука 0 коментарів
fant0mas

Отзыв о сухом корме на rozetka.ua

https://rozetka.com.ua/purina_one_7613031384600/p61503566/comments/#id=46431311
У відгука 0 коментарів
fant0mas

Отзыв про влажный корм Purina One Sterilcat для кастрированных котов/стерилизованных кошек с индейкой и зеленой фасолью

Хотел бы дополнить отзыв о сухом корме Purina One Sterilcat, написав про влажный корм. Наша Мурка очень привередлива к влажному корму. Корм другого производителя (название связано с лапами))) ела очень плохо - из половины пакетика съедала 3-4 гранулы. C Purina One Sterilcat все оказалось намного лучше (я переживал, будет ли его нормально есть) - первый раз прикормили 1/2 пакетика - все сьела. Далее кормим по схеме:
- утром - 20 г. сухого корма и сразу или чуть позже (ближе к обеду) 1/4 пакетика влажного корма.
- вечером - 20 г. сухого корма и обычно сразу 1/4 пакетика влажного корма.
Ветеринары в буклете рекомендуют давать по 1/2 влажного корма утром и 1/2 вечером - но она не сьедает 1/2 за раз -поэтому решили кормить так - и все отлично и с ЖКТ (+походы в туалет), и настроение, и внешний вид кошки))))
Однозначно стоит выбирать Purina One Sterilcat для стерилизованных и кастрированных котов/кошек - как влажный, так и сухой корм, потому что соотношение цена/качество - лучшее на рынке.
У відгука 0 коментарів
fant0mas

Отзыв про сухой корм Purina One для стеризилованных котов/кошек

Вот и пришла наша посылочка для Мурки. Сначала хотелось бы рассказать о кошке - наша Мура в прошлом уличная кошка, ей около 4 лет, была 3 года назад подобрана, обогрета и накормлена)) И, конечно, стерилизована. Пробовали много разных вариантов корма, в том числе и Пурину, но остановились на корме другого производителя. Но уже через неделю после начала тестирования увидели изменения в внешнем виде и "поведении" ЖКТ - и поняли, что обязательно нужно перейти на Purina One. Потому что:
1. Начали подмешивать сухой корм Purina One к старому корму и заметили, что, если съедая "старый" корм - у нее оставались куча мелких крошек (не могла пережевать некоторые кусочки ввиду надломанных 2 передних клыков), то с Purina One никаких проблем - кусочки сухого корма настолько "удобны" для нее по размеру, что она сьедает все утренние и вечерние 20 грамм - и мисочка пустая.
2. Проблем с походами в туалет стало меньше - ранее могла мяукать, сидя "в своем кабинете" и приходилось давать по совету ветеринара немножко слабительного, чтобы могла сходить в туалет. Теперь - тьфу-тьфу - все отлично и чуть ли не по расписанию.
3. Шерстка на первый взгляд стала более блестящей.
4. Настроение в принципе как и было - то вредная, то игривая.
Норма кормления - 40 г. сухого и 1/2 пакетика мокрого корма Purina One.
У відгука 0 коментарів
fant0mas

Ура! Мы в числе экспертов

Попробуем purina в качестве корма для нашей стерилизованный красавицы. Уже перебрали очень много вариантов, надеемся, что сможем выбрать один и надолго.

P.S. на фото Мурка ждёт посылку и поэтому недовольна???
У відгука 3 коментарі