nizovaya92
nizovaya92
Новачок
Відгуки nizovaya92
Коментарі nizovaya92
Отримано лайків
0 Like
nizovaya92
Очень хочется принять участие!!Всем удачи!!
У відгука 0 коментарів
nizovaya92
Всем доброй ночи!!)) Хочу рассказать о своих впечатлениях о шампуне и  кондиционере серии NIVEA 《Направленное восстановление и забота》! У меня в последнее время волосы стали жирнеть, не могу сказать что полностью избавилась от этого, но сдвиг есть, если раньше мыла волосы через день, то сейчас через два а то и три дня)Также выпадали волосы очень активно, сейчас меньше! Раньше всегда пользовалась утюжком, чтобы волосы были гладкие, но с этим набором он мне не нужен! !! Волосы очень гладкие, приятные на ощупь (даже муж это заметил,вообщем имеют здоровый и ухоженный вид! Спасибо за возможность оценить эти средства! Я нашла то что нужно, это моё! Теперь только Нивея  серии «Направленное восстановление и забота!
У відгука 0 коментарів
nizovaya92
Всем привет)) Ну что же могу сказать с уверенностью теперь только Нивея!) Волосы стали послушней, выглядят здоровыми, на ощупь гладкие! ! Очень довольна осталась! Это мой любимый шампунь и кондиционер! ! Спасибо
У відгука 3 коментарі
nizovaya92
Вот я и попробовала шампунь и кондиционер #nivea.Ну мне очень понравилось! Шампунь хорошо мылиться, экономный)) Волосы стали послушные, гладкие с блеском одним словом здоровые волосы!! Надеюсь после длительного пользования волосы будут как после дорогих процедур!
У відгука 0 коментарів
nizovaya92
Всем привет))) Вот и я первый раз стала экспертом!! Вчера получила посылку, в ней шампунь-уход Направленное восстановление и забота 250мл и кондиционер-уход, той же серии.Имеют приятный запах, и характерный для #nivea цвет.Приятно также получить свежий номер журнала Лиза и Добрые советы в котором приятные мини пробнички! Сегодня вечером испробую на себе #NaProby #нивея #nivea.
У відгука 0 коментарів