МарИ1992
МарИ1992
Новачок
Відгуки МарИ1992
Коментарі МарИ1992
Отримано лайків
0 Like
МарИ1992
Продолжаем тестирование корма. Заметила, что калл и моча не имеют такого резкого запаха как от предыдущего корма. Так же заметила улучшение шерсти, она стала гуще, стала как будто плюшевого. , блестящей. Мне даже кажется, что даже из рта нашей Евы не так сильно "пахнет" как это было раньше.
У відгука 0 коментарів
МарИ1992
Здравствуйте. Тестируем корм уже 4 дня. Могу сказать, что после приёма пищи кошка играет в активные игры (это говорит о том, что корм не создаёт тяжести в желудке и хорошо усваивается), наша Ева очень полюбила новое лакомство и с нетерпением ждёт когда же ей дадут вкусняшку)))
У відгука 0 коментарів
МарИ1992
Вот и наша Ева попробовала первый раз корм. Ела его с большим удовольствием. Запах корма приятный, не химический, без лишнего жира, потому что один раз покупали другой корм и на пакете аж жёлтая плёнка жира была, в корме Royal Canin такого нет. Кошка насытилась предлогаемым объёмом пищи, чего не было от предыдущего корма. Первое впечатление хорошее.
У відгука 5 коментарів
МарИ1992
Вот и мы получили корм. Очень порадовало наполнение коробки: большая пачка корма, мерный стаканчик и журналы. Вечером наша Ева начнёт тестировать вкусняшку. Поскольку покушать она любит (ростущий организм), уверена корм ей придёт по вкусу. К стати у нас и собака есть и она кушает royal canin, очень довольны качеством корма. Сейчас будем пробовать кошачий)))) спасибо за такую возможность!
У відгука 0 коментарів
МарИ1992
Класс. Мы в списке учасников))
У відгука 0 коментарів