Locoluda
Locoluda
Знавець
Відгуки Locoluda
Коментарі Locoluda
Отримано лайків
0 Like
Locoluda
Добрый вечер! К сожалению, я вхожу в тот процент людей, которому видимо не подошел Вератрол. Я очень сильно уповала на него в начале тестирования, но мои ожидания не оправдались. После вынужденного перерыва из-за ужасной сонливости, и полного восстановления, я снова начала принимать Вератрол, но снова было трудно вставать с утра. И весь день мучил ужасный недостаток энергии. После второго прекращения все снова становилось на свои места. Так что видимо это просто не моё. Что касается улучшений, заметила, что пошел очень сильный рост ногтей. В принципе на этом все. Спасибо за возможность тестировать этот препарат.
У відгука 0 коментарів
Locoluda
Добрый вечер! После двух недель приёма Вератрола продолжала чувствовать ужасную усталость, и невозможность встать с утра, в независимости от того во сколько легла. Решила сделать паузу в приёме. Вот уже два дня не принимаю ничего, и сегодня утром наконец проснулась со свежей головой. Не знаю, то ли это действие Вератрола, вернее его отмена, то ли организм наконец адаптировался после перевода часов, но стало заметно лучше. По поводу внешних изменений ничего существенного отметить не могу, с кожей и так все в порядке благодаря косметическим средствам. Правда, на выходных неожиданно сломались СРАЗУ два ногтя, хотя они у меня всегда были очень крепкими. В общем, хочу сделать паузу и вернуться к приёму Вератрола дней через 4. Чтобы наверняка знать, он помогает мне или нет.
У відгука 0 коментарів
Locoluda
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Чудо-таблеточки (надеюсь они окажутся таковыми) получены. И уже выпито 6 капсул. Пью по одной во время завтрака. Надеюсь, что положительный результат будет налицо. Как в прямом, так и в переносном смысле. Пока могу отметить, что хочу спать все время, но возможно это из-за перехода на летнее время. В целом, сон стал крепче, по пустякам не просыпаюсь, засыпать тоже стало легче.
У відгука 1 коментар
Locoluda
Итак, подходит к завершению наше тестирование. Пишу третий отзыв о корме для нашего Уголька. Корм подошел идеально, никаких последствий не было. Единственное, что отметил наш папа, что котик стал ленивее. Может быть жара просто влияет. Для меня самое главное то, что Уголек не перестал радоваться и обычной пищи, с удовольствием может скушать и мясо, и рыбку. Потому что ситуации бывают разные, и в случае форс-мажора и отсутствия любимого корма, мы сможем его все-таки накормить. Спасибо за такое замечательное тестирование и за то, что с помощью вашего сайта мы смогли порадовать наших любимцев.
У відгука 0 коментарів
Locoluda
Уголёк, 10,5 месяцев. Очень любит кушать вкусняшки!
У відгука 0 коментарів