likhoded
likhoded
Новачок
Відгуки likhoded
Коментарі likhoded
Отримано лайків
0 Like
likhoded
Вторая половина недели тестирования прибывшего корма Оптимил началась с сюрприза. Мой кот стал очень беспокойным и нервным. После наблюдения за животным оказалось, что он не может сходить в туалет.Я не могу категорически говорить, что именно корм спровоцировал такое состояние животного, но нам пришлось обратиться в ветеринарную клинику где нам поставили диагноз мочекаменная болезнь на основании сделанного узи и анализов. Камни не присутствовали, но в мочевом было очень много песочка,что и спровоцировало забивание уретры кота. Нам был установлен катетер и нахождение в клинике по пол дня под капельницами и уколами для снятия обострения. Это был "ад" как для кота так и для нас. Теперь мы на строгой диете для растворения трипельфосфатов и продолжаем лечение заболевание,которое стало для нашей семьи неприятным сюрпризом. Хочу еще раз сказать, что я не могу утверждать что спровоцировало болезнь, возможно это просто совпадение, но...такой случай произошел поэтому и делюсь со всеми. Может именно нашему животному нельзя было это корм,возможно и генетическая предрасположенность кота, так как я неоднократно находясь в клинике слышала как врачи рекомендуют корм Оптимил как полноценное сбалансированное питание для котов. Однозначно сказать нельзя....Корм Оптимил мы кушали еще с маленького возраста "Для котят" и потом и в сухом виде до того как приняли участие...Вроде все было хорошо...
У відгука 4 коментарів
likhoded
Неделю наш котейка ел с удовольствием корм Оптимил. Корм хорошо пахнет, средней величины "бубочки".Аппетит у кота хороший, шерсть блестит, активный и веселый.Очень удобная форма банки в которой хранится корм, так как кот сам не может ее открыть и можно контролировать чтобы кот ел корм соответственно норме по весу. Мягкий корм особенно вызвал бурю восторга у нашего Монечки. И на запах потрясающий, хотелось и самой съесть кусочек). Одно меня настораживало все время, что кот очень мало стал пить воды почему-то.
У відгука 0 коментарів
likhoded
Прошу прощение за затягивание своих впечатлений о тестировании продукции, были свои основания о которых дальше расскажу. Начну по-порядку:встретили мы свою посылочку на Новой почте, все аккуратно упаковано,внутри информативные буклеты, пачка влажного корма, два тубуса сухого корма для моего "тестируещего"))), журнальчики для меня любимой , пакетики красивые.Ну вообщем-то мы были в восторге!
У відгука 0 коментарів
likhoded
Спасибо за представленную возможность поучаствовать в тестировании корма для любимца, ведь качественное питание для животного также важно как и правильное питание для человека.Ждем посылочку!
У відгука 0 коментарів