natashasatsuta
natashasatsuta
Новачок
Відгуки natashasatsuta
Коментарі natashasatsuta
Отримано лайків
0 Like
natashasatsuta
Здравствуйте! Продолжаем тестирование корма. Уже кушаем вторую банку. Кошка ест корм с удовольствием, но без фанатизма, что очень радует. Корм находится в свободном доступе, подошла, поела, отошла. Может оставить корм в миске, так как наелась. Стала больше пить воду, сухой корм требует этого. Очень радует, что корм не вызывает зависимости и привыкания. Может есть консервы, а потом корм Optimeal. Раньше могла рвать из-за вылизывания шерсти, сейчас этого нет. Стул нормальный, регулярный. Мы очень довольны проектом и кормом! Спасибо!
У відгука 0 коментарів
natashasatsuta
Добрый вечер! Продолжаем тестировать корм. Нашей кошке он очень нравится, даем, правда, раз в день пока. Согласна с предыдущим участником по поводу упаковки, закрывать не очень удобно. Запаха сильного нет, можно хранить, не боясь, что кися доберется к корму раньше времени. Стала чаще пить, это понятно. Отказывается есть другой корм(приходится настаивать).
У відгука 2 коментарі
natashasatsuta
Знакомьтесь, ди-джей Дженнифер!
У відгука 0 коментарів
natashasatsuta
Здравствуйте! Ура, мы тоже получили нашу посылочку! Распаковали, Дженни начала ходить кругами, обнюхивать новинку. Решили немного дать ей на пробу, так как обычно кормим консервами, переживали, захочет или нет. Но кошка моментально принялась за еду, глянула на нас , сказала " Мяу!" ( поблагодарила) и продолжила кушать. Ей явно понравился сюрприз! Сегодня кормили один раз этим кормом, так как рекомендовано постепенное введение. Спасибо за сюрпризы, очень приятно!
У відгука 0 коментарів