elga.shi
elga.shi
Новачок
Відгуки elga.shi
Коментарі elga.shi
Отримано лайків
0 Like
elga.shi
За окном дождь и в квартире прохладно. Что может скрасить утро и согреть зимой? Конечно чашечка ароматного какао. Готовлю его по классическому рецепту. На 0.5л молока 1 ч.л. какао и 2 ст.ложки сахара. Смешиваю в чашке сахар с какао и добавляю в кипящее молоко. Варю еще минут 5. Ну и как без секретного ингридиента? Перед тем как снять готовый напиток с плиты, добавляю щепотку корицы. Приятного аппетита!
У відгука 0 коментарів
elga.shi
К предыдущему отзыву не прикрепились фото ( Исправляюсь))
У відгука 0 коментарів
elga.shi
Когда болеют дети, кажется что весь мир остановился и выхода нет. По крайней мере у меня так. У них начинается период "ничего не хочу и все не вкусно"( Именно тогда для меня незаменимым помощником становится смесь Dr.Oetker "Пудинг". Этим лакомством я балую своих дочек уже давно. Из многообразия таких смесей на прилавках супермаркетов, Dr.Oetker "Пудинг" самая лучшая! Я готовлю обычно две порции. С одной пачки получается реально очень мало. Готовлю по рецепту с обратной стороны пачки, но добавляю перед самым концом взбитый на блендере банан.Так он получается еще ароматнее и вкуснее. Кипячу еще минутку и снимаю с плиты. Разливаю по формочкам, охлаждаю (благо сейчас на балконе холодно) и .... опля!!! Очень вкусный полезный и совершенно незатратный по времени десерт для моих "нехочух" готов! Приятного аппетита!!!
У відгука 1 коментар
elga.shi
Сегодня я получила посылку с продукцией. Это мой первый опыт участия в подобном проекте. Очень рада, что иое знакомство с сайтом "на пробу" начался в такой вкусняшки. Сегодня приготовлю для моей ребятни из любимое какао, а завтра пойду баловать девченок на работе пудингом и подарочками)))
У відгука 1 коментар
elga.shi
Мой первый тест, очень надеюсь на участие. Спасибо за такую возможность!
У відгука 0 коментарів