tristashka
tristashka
Новачок
Відгуки tristashka
Коментарі tristashka
Отримано лайків
0 Like
tristashka
Всем привет!Пишу финальный отзыв по корму Opti Meal. Хочу сказать большое спасибо проекту Na-proby за возможность принятие в тестирование и большое спасибо Opti Meal, что выбрали моего котана для этого. Коте 12 лет, кастрирован, ведет домашний образ жизни, кушает сухой корм для сеньеров чойс, вес 5,6 кг до начала тестирование и на сегодняшний день остался стабильно в этом весе. По наблюдениям могу сказать, что мой кот Opti Mealom не наедается постоянно стал его просить и для меня это минус. Кормлю его 2 раза в день насыпаю полную мисочку. Воды стал пить больше. Шерсть не изменилась, осталась мягкой и пушистой. Стул стабильный хороший. За время тестирования не успели закончить всю баночку, т.к. я так и не решилась Котю перевести полностью на Opti. Из неприятного, Котана сегодня вырвало кормом из без шерсти. не знаю что это было, решила написать. Очень Коте понравился влажный корм с креветками и очень настойчиво его просил на следующий день)) Для себя решила все-таки остаемся с Котей на прежнем корме. Еще раз огромное спасибо команде Na-proby!Вы супер!
У відгука 0 коментарів
tristashka
Всем приветик от меня и Котяшика!Вчера устроила праздник живота Котяшику и дала ему про тестировать влажный корм с креветочками. Ну что сказать все прошло на все 100!Кусочки в форме облочка, небольшого размера, запах приятный. Коту насыпала весь пакет и он его почти весь съел и в довольных чувствах облизавшись пошел горизонтально переваривать. Конечно все прекрасно, но есть одно НО! Сегодня утром он же начал требовать еще и сухой корм это же уже не еда((( Так что сегодня утро в кошачих истериках. Для себя поставила галочку, что можно по большим кошачим праздникам буду баловать своего усатого Полнорационный влажным кормом OPTI MEAL.
У відгука 0 коментарів
tristashka
Всем привет!Делюсь своим отзывов по Optimeal. Вес- 5,6 кг - сибиряк. Моя Котан начал свое тестирование с 14 октября. Как и полагается для правильного перехода на новый корм добавляла его по тихоньку в свой постоянный корм чойс и честно говоря я так и не решилась перевести Котю на 100% оптимэловские сухари и расскажу почему. Из плюсов по корму: 1. Он нам достался безвозмезно, а с нынешними ценами на корм это очень приятный бонус. 2. Удобная банка для хранения... ну прям презентабельная такая))). 3. приятный запах и небольшие кусочки. Из минусов как для меня: 1. Котя кормом не наедается. Кормлю кота утром и вечером и насыпаю корма по кол-ву как и чойс. Кот стал кричать и просить корм как только я захожу на кухню. Такого у меня не было со времен кормежки Роялом. 2. Кот стал пить очень много воды, 1,5 миски в день, а до этого ему максимум раз в день обновляла. Ну и еще хотелось бы добавить что как-то внешних изменений не произошло. Шерсть как не лезла так и не вылазит, хотя в принципе это нормально для этой поры года. Стул не изменился. Поведение игривым так и осталось. Ну и конечно же сон как всегда стабильно крепкий))) На выходных планирую угостить Котана влажным пакетиком корма. Позже напишу отзыв как все прошло.
У відгука 2 коментарі
tristashka
Котяшик и его махровые приключения
У відгука 0 коментарів