Karine05
Karine05
Експерт
Відгуки Karine05
Коментарі Karine05
Отримано лайків
0 Like
Karine05
Забрала посылку, положили так же журнальчики. Мелочь, но все же приятно. Перед началом приема прочитала инструкцию, как принимать его. Инструкция на двух языках - украинский и русский. Двух упаковок хватает именно на курс лечения. С сегодняшнего дня начала день с Eliminal gel. Ну что сказать, привкуса лекарства нет абсолютно никакого, есть вкусовая добавка больше мне напоминает банан. Лучше конечно сразу за один раз выпить и запить водой, а не распробовать его. Мне к примеру несильно нравится данный привкус, но разве лекарство бывает вкусным))) Идет Eliminal gel в стикере, так как его нужно принимать 3 раза в день, позже опишу насколько удобно это делать вне дома или работы. Больше мне интересно насколько будет комфортно пить его именно на улице. Для того чтобы увидеть есть ли реальный результат кожи я сделаю фото "до" и "после"
У відгука 2 коментарі
Karine05
Ну как сказать, все вместе: специфика работы, погода позволяет гулять целый день с ребенком на улице + наша семья любит можно назвать активный отдых. То на рыбалку, то в лес, то еще куда то двигаться. и стало теперь интересно на сколько будет удобно это делать в "не комфортабельных" условиях: на улице, в машине и т.д)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Karine05
Еще ни разу не участвовали в подобных проектах. И подумать никогда не могла, что столько может прийти на пробу продуктов для любимцев наших младших. В посылке пришло: 2 тубуса сухого корма по 650 гр, пакет жидкого корма "ягненок и куриное филе в тыквенном желе" (такое название вкусное сам бы ел)), журнал "Лиза" и "Отдохни", 1 пакет от портала независимого тестирования NA-PROBY.COM, а так же 1 пакет с брендом фирмы OptiMeal и буклеты с полезной информацией. Халисия сразу оценила размер посылки и уже готова все попробовать на себе. Очень переживали как оценит вкус корма, так как большая привереда в еде. Но на звук открывающегося пакета прибежала сразу. Фирму OptiMeal Халисия дегустирует впервые. Судя потому что вылезала тарелку до блеска вкус понравился. Ну и как полагается после вкусного обеда отправилась смотреть сладкие сны. Будем продолжать дегустировать корм и в конце сможем поставить объективную оценку данному продукту.
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Karine05, напоминаю, что мы ждем от Вас минимум три информативных отзыва за весь период тестирования, прежде чем ставить окончательную оценку :)
Karine05
конечно) сейчас идет изучение буклетов OptiMeal. Очень заинтересовал факт о том что в состав входит пребиотик, ведь в большинство популярных кормах его нету в составе. Тут я задумалась что благодаря пребиотику можно поддерживать полезную микрофлору кишечника кота. Если человек может сказать о проблемах со здоровьем,то к сожалению животное этого сделать не может. А с учетом того, что кошка у нас стерилизованная то это очень большой плюс корму.
Anera
Прошу прощения. но я уже полдня не могу добавить отзыв. ??? пробовала много много раз
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися