Irina3155
Irina3155
Новачок
Відгуки Irina3155
Коментарі Irina3155
Отримано лайків
1 Like
Irina3155
Сегодня 7-й день и мы закончили тестировать подгузники. Подгузники хорошо впитывают влагу и не протекают ( испытан ночью) кожа сухая, резиночки на спинке и на застежках эластичные после их нет "помятостей" кожи. Но к сожалению, когда последних 2 дня, мы использовали только их, у малыша возникло раздражение.
У відгука 2 коментарі
Irina3155
Тестируем третий день памперсы, первое впечатление скорее положительны, чем отрицательны. Из того минусов это резкий запах, в остальном действительно, очень нежное покрытие, застежки эластичные, не оставляют следов от надавливания. Индикатор, очень удобное дополнение, особенно когда малыш только родился. На ночь пока не отдавали.
У відгука 1 коментар
Irina3155
Пару дней назад увидела в магазинах корм из новой серии, стало интересно опробовать и их на своей кошке , поэтому прикупила и их. Как не странно, корм пришелся по душе, но креветок не нашла. Так же её поведение никак не менялось и стул тоже, шерсть не потускнела. Поэтому и дальше будем баловать любимицу.Спасибо
У відгука 1 коментар
Irina3155
Хотела дополнить свой предыдущий отзыв об влажном корме . Как ранее писала , нам на пробу нам пришли паучи с ягнятиной и курицей в тыквенном соусе . После тестирования прошло 4 дня . В поведении изменений не выявила , что сегодня подметила , что шерсти стало меньше выпадать и вообщем кошка стала немного "взбитей " на вид , что не может не радовать .
У відгука 0 коментарів
Irina3155
Продолжаем ещё есть корм, кошке очень нравится, аппетит у неё увеличился, постоянно просит ещё. В организме изменений нет
У відгука 1 коментар