Карэн
Карэн
Знавець
Відгуки Карэн
Коментарі Карэн
Отримано лайків
0 Like
Карэн
Очень понравился корм, собака себя чувствует хопошоч сегодня решила купить ей такой же корм в интернете, и почему то во многих магазинах его нет в наличии, очень жаль. Как будет возможность, буду рекомендовать такой корм своим друзьям у кого есть мелкие породы собак. И надеюсь что они так же как и я будут в восторге от него.
У відгука 0 коментарів
Карэн
Все это время что мы тестировали данный корм, собака стала более энергичной, так же как и коты, потому что они тоже его едят, хотя ранее к собачьему корму даже не косались. А самое главное для нашей семьи стало то, что собаку не тошнит от корма, что ранее встречалось только с кормом Роял Канин.
У відгука 0 коментарів
Карэн
С нетерпением жду результатов тестирования, и надеюсь что окажусь в списках участников, уже пробовали данную продукцию, советовали родственникам, многим понравилось, а мы с семьёй теперь только и пользуемся данной продукцией.
У відгука 0 коментарів
Карэн
Собака кушает корм с удовольствием, только вот почему то стала чаще проситься в туалет, ну а общем я даже стала замечать то что он стал себя вести активнее, шерсть стала чуть в лучше, да и собака стала кушать ещё лучше, так что думаю в дальнейшем тоже покупать этот корм. Спасибо тестированию.
У відгука 0 коментарів
Карэн
Сегодня начали тестировать корм, сначала он внимательно осматривал коробку, затем следил за всем что я делаю, после же когда еда отправилась в миску, он очень долго обнюхивал ее, так как придирчив к еде, но на мое удивление он стал есть, хотя до этого мы пробовали много других кормов. Но больше всего меня удевмло то, что корм стали есть даже коты , хотя они у меня никогда не ели не один вид сухого корма.
У відгука 0 коментарів