Linochkita25
Linochkita25
Знавець
Відгуки Linochkita25
Коментарі Linochkita25
Отримано лайків
0 Like
Linochkita25

Gourmet Gold

Бобби пришел корм на тестирование.Корм Gourmet Gold, все запаковано очень красиво, настоящий подарок.Бобби очень любит этот корм,но пробовал не все вкусы и вот благодаря тестированию теперь будет выбирать любимый вкус. Начали тестирование со знакомого вкуса с курицей.Бобби учуял вкус любимого корма и бежал к миске из другой комнаты.Баночки 85 гр как раз удачно хватает на 1 прием пищи.Так же вкус курица с морковью коту тоже очень понравился.Бобби любит рыбу и впервые пробовал Gourmet gold с рыбными вкусами.Нам пришел на тестирование с тунцом и с лососем и цыпленком.Ему корм понравился, ел с удовольствием.После был активный и перевернул все цветы,там прыгал от радости после принятия вкусняшек. 2 вида корма с говядиной и с уткой и индейкой кот ел с меньшим аппетитом и за несколько заходов, но тем не менее оставил миску пустой.Корм моему коту подошел, ел с аппетитом, никаких проблем с желудком не наблюдалось.Проявлял активность и бодрость после принятия корма.Будем покупать корм в дальнейшем
У відгука 0 коментарів
Linochkita25
Сегодня хочу поделиться отзывом о дневном креме Mezo hyaluron 35+ от Биокон.Привлекательная упаковка,лёгкая,удобно брать в дорогу в путешествия.Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, запах нейтральный.На коже приятное ощущение после нанесения,свою функцию увлажняющего крема выполняет отлично.Кожа выглядит свежее и более отдохнувшей.Крем понравился,буду в дальнейшем покупать и пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Linochkita25
Как же приятно получить свою посылочку и иметь возможность познакомиться с новым продуктом.Я очень люблю пробовать новинки. Приступила я к тестированию мицелярного геля для умывания серии Professional Effect от Биокон. Гель прозрачный, жидкий с приятным запахом. Хорошо пениться с водой и смывает макияж.Эффект понравился нет чувства стянутости кожи или каких либо признаков холодка либо жжения. Ощущается свежесть и с функцией смывания косметики справляется хорошо. Упаковка удобная, красиво оформлена и приятно поместить ее на полочку для косметики.
У відгука 0 коментарів
Linochkita25
Подошло к концу тестирование моим котиком корма Optimeal.Очень благодарны за возможность протестировать и открыть для себя такой хороший корм.Корм подошел полностью.Кот ест корм с большими аппетитом.Сегодня ночью я проснулась от странного звука погремушки и обнаружила, что мой кот стащил корм в тубусе со стола и катает его по полу и пытается открыть.Пришлось дать добавки, так сильно ему нравится корм Optimeal.Шерсть у кота стала мягкая и шелковистая, уменьшилась линька.Кот активный, бегает по квартире и прыгает на шкафы.Любит пить водичку после принятия сухого корма. Мокрый корм кот оценил положительно тоже, ел с большим удовольствием. Помимо моего кота тестировщика Бобика у меня есть еще 2 кота и они с завистью наблюдали за процессом тестирования и их я тоже угостила новинкой корма Optimeal и они тоже оценили корм положительно и уплетали за две щеки. Буду покупать корм и рекомендовать знакомым кошатникам.
У відгука 0 коментарів
Linochkita25
Дневная сиеста после вкусного Optimeal #Optimeal #Оптимил #Naproby #Імунітет
У відгука 0 коментарів