mednat18
mednat18
Новачок
Відгуки mednat18
Коментарі mednat18
Отримано лайків
0 Like
mednat18
С большой надеждой заполню анкету на участие в тестирование, так как как раз очень остро стоит вопрос о покупке новой стиральной машинки. Я как раз недавно была в магазине, посмотрела на большое количество образцов и читала отзывы в интернете. Вдруг случится чудо и мне повезет стать экспертом. Очень этого хочу!
У відгука 2 коментарі
mednat18
Я очень рада, что попала в число людей, которым повезло протестировать Желфикс. Если честно, просто в магазине, наверное наврядли купила, потому что товаров на полках много и я даже не знала, что есть такой прекрасный помощник для джемов и варенья. Теперь, благодаря проекту сама знаю и посоветовала многих знакомым использовать. Мне понравилось, что процесс варки варенья быстрый, не надо по три раза его варить, как я это делала раньше, да и сахара не надо много. Полезный не переваренный продукт с сохранением витаминов-это вообще супер! Так что советую Желфикс всем кто хочет экономить время, деньги и кушать вкусное и полезное варенье!
У відгука 0 коментарів
mednat18
Продолжаю тестировать до недавних пор Желфикс. Сегодня варила варенье из малины, варила это конечно громко сказано, потому что благодаря Желфиксу, варить очень быстро. Взяла 2 кг малины, добавила пачку Желфикса 1:1, 1 кг сахара и получилось супер витаминная бомба, так как долго не варилось и все витамины сохранились. Немного осталось, когда остыло, стало как желе. Зимой вся семья будет уплетать за обе щеки такую вкуснятину.
У відгука 1 коментар
mednat18
Сегодня варила варенье из вишни. Сделала все по инструкции, получилось супер! Ягодки целые и в желе, сахара идет совсем мало. Это прекрасно вдвойне- экономия средств и для фигуры лишний сахар не нужен.
У відгука 0 коментарів
mednat18
Получила набор для тестирования. До этого никогда не использовала Желфикс в процессе варки варенья и джемов. Будет очень интересно получить новый опыт.
У відгука 0 коментарів