22Kari
22Kari
Експерт
Відгуки 22Kari
Коментарі 22Kari
Отримано лайків
0 Like
22Kari
Спасибо за тестирование,все ещё осталось, закончится и точно куплю! Я не могу заполнить итоговую анкету(
У відгука 2 коментарі
22Kari
Всем доброе утро! у меня был сухой лоб и о сухости я забыла. , маску наношу каждый день, но маска густая и трудно наносить, я её по лицу распределяю ушной палочкой (нашла выход) . гелем утром и вечером,дневном кремом днём мажусь. геля,маски и крема хватит на долго! ,а когда закончиться,куплю опять, моя кожа серию полюбила! весь Биокон не дорогой и по этой причине,он лежит на последней полке,но от этого,он лучший.
У відгука 0 коментарів
22Kari
Всем ,снежное, доброе утро! четырнадцать дней я с другим биоконом и тестирую и 7 дней я Биокон гель мицеллярный 2 раза в день и мою глаза,не краснеют и не пекут, маску использовала каждый день раз,маска увлажняет кожу хорошо,крем после маски раньше наносила крема в теперь в дни с маской крем наношу не сразу. Мама краску два раза смыла мицеллярным гелем и за раз смыла пудру,стрелки , румяна и помаду и гель справился на 100%,. Перед своим днём рождения два раза маску использовала и женская половина гостей заметили,мамину бархатную кожу. Все гости мыли руки и все обратили внимание,на красивый дизайн на полке,трое признались,нюхали и чуть побывали гель,на руку и испугались,еле смыли каплю "как запенилась,смыли мылом, чтоб по запаху не узнали" это выпили и признались) сейчас скачаю буклет и мама,на работе,распечатает и буду вУмная я)
У відгука 2 коментарі
22Kari
Добрый день! Вера вечером умылась гелем,перед ,своим ночным кремом) а утром мицеллярный гель отлично освежил и смыл все за ночь,геля хватит на долго,так как нужно мало и хорошо пенится.Я раньше закрывала глаза,а сегодня им и глаза мыла и не пекло совсем. потом не удержалась и нанесла маску,,её можно использовать каждый день? моё лицо так ухожено и ровнее и это только начало 3 раза гелем и по 2 раза маска и крем. у мамы 30 ноября день рождения,хочет маской подготовиться и помолодеть) Желаю всем тестирующим,красивой и бархатной кожи
У відгука 0 коментарів
22Kari
Добрый день! Сегодня протестировала всё, мицеллярный гель он отлично пенится (я научись в другом Биоконе,чтоб экономить гель,нужно влажное лицо) . Запах не навязчивый. Мицеллярный гель не стягивает кожу,но не было свежести,вечером и ещё гель протестирую. Маска понравилась,нанесла и держала минут 35, и как впиталась,но когда смывала маску,она стала опять кремовая и легко смылась,потом вытерла лицо и помазалась дневным кремом + 35,крем лёгкий, от тепла кожи он тает и легко наносится на лицо.запах есть, но быстро исчезает и для крема это важно. Крем впитался быстро и лицо,как матовое. Лично мне,понравилось,что крем и гель без зашиты,но странно маска с защитой. на фото у кровати дневной крем,ночной крем и крем во круг глаз. Буду дальше тестировать и делится отзывами. Спасибо,за доверие!
У відгука 0 коментарів