Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Знавець
Відгуки Светлана Матвеева
Коментарі Светлана Матвеева
Отримано лайків
3 Like
Светлана Матвеева

Альфлорекс

Сегодня 9-й день как я принимаю Альфлорекс и хочу поделиться небольшими наблюдениями.
В инструкции сказано, что на протяжение первых недель использования могут возникнуть незначительные изменения в работе кишечника. У меня ничего такого особо не было, разве что примерно на 3-4 день я зачастила с походами в туалет, но это была не диарея, вполне сформированный стул, просто за день раза 4 или 5, что для меня вообще не свойственно. Сейчас у меня регулярный стул, что сказывается на общем самочувствии, потому что нет тяжести в животе, нет бурления и вздутия.
А еще вчера в качестве эксперимента съела порцию картошки фри. Обожаю ее, но не ем, потому что после нее становится дурно, она ложится в животе гирей и даже на следующий день в нем неприятные ощущения. А в этот раз такого не было, никакого дискомфорта.
Я уже ощущаю действие Альфлорекса, хотя это еще даже не середина курса, а всего лишь его треть.
У відгука 0 коментарів
Светлана Матвеева

Альфлорекс. Начало тестирования.

В который раз я убеждаюсь в том, что все всегда получаю в свое время, именно тогда, когда мне это нужно. Я регистрировалась практически во всех тестированиях На Пробу, а попала в списки участников Альфлорекса именно тогда, когда моему кишечнику нужна помощь. Ничего критического, если бы это было, то давно пошла бы к врачу, но дискомфортные ощущение в животе сопровождают меня на протяжение последних 2 месяцев. Как бы неудобно было об этом писать, но проблемы со стулом, частое вздутие, бурление - это то, что стало меня донимать. Поэтому я надеюсь, что Альфлорекс поможет мне с этим справиться. С сегодняшнего дня начинаю прием - первая капсула пошла. Удобно, что это именно капсула, она легко глотается, у нее нет неприятного вкуса или аромата. Практичная баночка, легко открывается, без усилий. Понравилась инструкция, все понятно и доступно написано, без воды и каких-то заумных слов, не талмуд на несколько листов, коротко и по делу. Пока что придраться не к чему. Но главное результат, посмотрим каким он будет по окончанию тестирования.
У відгука 3 коментарі
Светлана Матвеева
Какое замечательное тестирование. Даже если не попаду в список участников, то почитать честные, реальные отзывы будет очень полезно, так как наш холодильник давно проситься на отдых и в скором времени все равно придется его менять.
У відгука 0 коментарів
Светлана Матвеева
Сегодня утром и мы доели последний пакетик корма. У нас был Optimeal для взрослых котов "ягненок и курица в тыквенном желе". Давала бессистемно, бывало каждый день, бывало через день, привыкания к корму нет, когда даю другую еду, то не вредничает, не выпрашивает Оптимил, но если предоставляю выбор, то в первую очередь подойдет к влажному корму. Вкус Рыжику понравился, с одинаковым аппетитом кушал и мясные кусочки, и желе. Понравилось, что кусочки крупные, но при этом не сильно жесткие, кот ими не давился, легко пережевывал. За время тестирования изменений в стуле не было, так же как и проблем с пищеварением. Котик вел и ведет себя активно и игриво, видно, что ничего не беспокоит. Из плюсов хотелось бы выделить: 1. Благодаря пребиотику укрепляет иммунную систему кота, улучшает пищеварение; 2. Содержит в составе растительные компоненты в виде ягод, трав, цветов; 3. Вкусовые качества нравятся четвероногим; 4. Удобная упаковка с оптимальным обьемом, не остается лишнее, тем не менее кот наедается "от пуза"; 5. Протестировано и рекомендовано ветеринарами. Минусы даже нумеровать не буду, их практически нет, разве что один (лично для меня) - из всех магазинов, в которых я была, не нашла в продаже влажный корм Оптимил, не только нашу тестируемую новинку, а вообще никакие другие, попадался только сухой корм. Но зато нашла сайты, на которых его можно заказать, хотим попробовать и другие вкусы, особенно с лососем и креветками, так как наш Рыжик очень любит морепродукты, уверенна, что этот корм ему придется по вкусу. В завершении хочу поблагодарить организаторов тестирования за предоставленную возможность первыми опробовать этот замечательный корм и порадовать наших пушистых любимцев качественной и полезной едой.
У відгука 0 коментарів
Светлана Матвеева
Рыжик у нас мальчик не жадный и поделился 2 пакетиками корма с другом, котом моей сестры. Простите, если так нельзя делать, но очень просили)) Она не успела на регистрацию в проекте, но попробовать корм очень хотела, так как ее Барош парень ооочень переборчивый в еде (в отличии от нашего). Из всех кормов кушает только роял канин и то не все вкусы. И вот со слов сестры: насыпала пол пачечки, Барош смел все за пол минуты и еще смотрел жалобными глазками, просил добавки. На следующий раз смешала оставшиеся пол пачечки с кашкой, которую Барош категорически не хочет кушать, тоже пошло за милую душу. В общем, остались они очень довольны кормом, вкусом и составом, теперь будут пробовать другие вкусовые вариации. И вот сам Барош, 2,5 года.
У відгука 0 коментарів