zavgora
zavgora
Новачок
Відгуки zavgora
Коментарі zavgora
Отримано лайків
0 Like
zavgora
Наше тестирование удалось, я как мама осталась очень довольна, а малыш остался сухим и счастливым. Качество подгузников на высоте и самое главное вся жидкость равномерно распределяется, а индикатор заполняется весь, у некоторых торговых марок выделения собираются в одном месте ( у нас это впереди), приходиться преждевременно менять подгузник, т к это доставляет огромный дискомфорт ребёнку. Спасибо за ваш профессиональный подход к работе.
У відгука 0 коментарів
zavgora
Тестировали мы с моим принцом подгузники 4 дня. Подгузники сделаны качественно, очень тоненькие и мягенькие. Запаха никакого нет, раздражения и попрелости не вызвали, а у нас в квартире очень жарко. До этого мы пользовались трусиками и я боялась, что липучки будут мешать активным движениям ребенка или натирать, но нет, они принимают любую позу малыша. За все 4 дня тестирования подгузники не протекли ни разу, а ночью у меня малыш кушает смесь 2 раза по 200 мл. Единственное, что вызывало дискомфорт у меня - это одеть подгузник на ребенка, который постоянно двигается , тут с трусиками проще, я их одеваю стоя.
У відгука 1 коментар
zavgora
Получили наши подгузники, все оформлено очень красиво. Порадовало, что действительно, производитель не обманул- по тактильным ощущениям подгузники очень мягкие внутри и снаружи . Мне как маме очень важно дать ребенку самое лучшее. Одели на ночь без проблем - липучки удобные, хорошо фиксируют и не комкаются от движений.
У відгука 0 коментарів
zavgora
Я с малышом в предвкушении, хочу протестировать и днем, и ночью
У відгука 0 коментарів
zavgora
Очень интересно протестировать самый мягкий подгузник от либеро, надеюсь, что нас выберут
У відгука 2 коментарі