Shevo
Shevo
Новачок
Відгуки Shevo
Коментарі Shevo
Отримано лайків
0 Like
Shevo
Попробовала и я "Элиминаль Гель", хочу поделится своим результатом. У меня достаточно проблемная кожа и часто высыпает, особенно если жара или пробую новую косметику. Хочу отметить очень удобные стики, так как компактны и их можно брать с собой (конечно по консистенции средство похоже на вязковатый гель с вкусом барбариса). Первые разы с трудом его выпивала, благодаря большому количеству воды. После недели приема хочу отметить что, ушли высыпания на коже и жирность, появилась даже эластичность. Как по мне, так недорогой способ легко привести себя в порядок.
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Shevo, спасибо, что поделились своим независимым отзывом. А как после первых приемов - привыкли ко вкусу?
Shevo
Вкус, то ничего, а вот консистенция конечно не совсем удобна, может нужно было в воде разводить, было бы удобней пить или еще как-то пробовать.
Модератор Ольга
Shevo, красота, она как известно, требует жертв. А если еще и для здоровья эта жертва полезна, то можно потерпеть :)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Shevo
Мне не поезло стать экспертом в тестировании продукции NIVEA, поэтому решила купить ее сама. Могу сказать сразу серия молочко для волос - обалденная. После первого использования волосы стали лучше выглядеть, лучше поддаются укладке, также появился блеск которого так не хватало! Данная серия прошла проверку на УРА!
У відгука 2 коментарі
Shevo
Да использовала и шампунь и бальзам, волосы стали как живые, а также появился блеск
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися