Tanisabelka
Tanisabelka
Знавець
Відгуки Tanisabelka
Коментарі Tanisabelka
Отримано лайків
9 Like
1591942272

Домашняя колбаска с желатином от Dr.Oetker

Каждый год помимо куличей и кексов у меня есть прекрасная традиция изготовление домашней колбасы из индюшки и свиной вырезки. Этот год не стал исключением, как обычно в четверг после уборки и приготовления пасок я занялась этим увлекательным и трудоемким процессом. Меня очень порадовал желатин, компании Dr.Oetker, который я добавляла в глазурь для куличей, так как он не имел ярко выраженного запаха и прекрасно застыл (к примеру от желатина тм Добрык и Премия, я давно отказалась, как по мне, они явно попахивают рыбой и при добавлении в горящую жидкость имеют своеобразный привкус), поэтому смело добавила желатин от Dr.Oetker в мясо со специями для будущей колбаски. Результатом я довольна на все 100%. Колбаска вышла цельная, однородная и необычайно вкусная.
У відгука 1 коментар
Tanisabelka
в основном рецепты пасочек, а у вас колбаска) оригинально, нужно в след.году попробовать сделать)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Tanisabelka
Как по мне, то чтобы дать конструктивную оценку нужно пюрешку сравнить еще с какой то. Надеюсь модераторы поймут и не станут удалять 3-ю фото (на фото пюре Милупа) так как для меня сравнить лучше когда перед тобой стоит несколько вариантов пюрешек. Итак: доча протестировала уже мясные пюре (ранее писала). Буквально за два дня мы съели еще 3 баночки: с черносливом, яблоко-персик-сыр и яблоко-сыр. Начну с того что ТМ HAME и ТМ Milupa -оба пюре чешского производителя, что конечно больше внушает доверия нежели сейчас украинский производитель (хоть стоит дешевле). 1.Объем - ТМ HAME с черносливом баночка 125 грамм вполне хватает на два а то и три прикорма, поскольку мамочки знают что чернослив имеет слабительное свойство, я решали дочке много сразу не давать. действительно у нас организм отреагировал на это и как говорят никаких твердых какашек)))) ТМ Milupa объем баночки 100 грамм 2. Состав - ТМ HAME включает 70% чернослива а также рисовую муку., воду и фруктозу. ТМ Milupa 60% сливы, кукурузный крохмал и яблочный сок. Но скажу так по общему впечатлению и вкусу как по мне то ТМ HAME в этом плане лучше потому что при открытии баночки ты уже понимаешь что внутри чернослив, запах обалденный и по консистенции ТМ HAME более густые пюрешки чем ТМ Milupa. Дальше быстренько расскажу о яблоко-персик-сыр и яблоко-сыр. Эти два вида нам очень пришлись по вкусу. Хотя как по мне сыра можно было и больше добавить в состав чем 7% как указано на баночке.Пюре однородного цвета, ярко выраженный вкус яблоко и персика.Баночки достойного объема, аж 190 грамм, моя малышка даже за три присеста не осилила (может из за того что пюре у нас как третье блюдо, после супчика и кашки))))) Также я пробовала давать доче обычный творог вместе с пюре, что она тоже слопала с удовольствием. 3.Цена - не буду много писать, есть интернет у всех и цену можно отследить но скажу одно: ТМ HAME на порядок выше в цене нежели другие производители, и каждый родитель готов иногда платить больше чтобы было только качественно и проверено.Мы полностью доверяем ТМ HAME. 4. Общее впечатление - я однозначно рекомендую ТМ HAME как для первого прикорма малышей, так и для по старше вкусняшку для перекуса. Мне понравилась и вкус всех трёх пюрешек, густота вообще отдельно заслуживает награды, поскольку другие пюрешки более жидковатые(как например милупа и чудо-чадо), и цвет однородный, нету осадка и кисловатого привкуса после приёма, отличный состав, без ГМО, ароматизаторов, консервантов, способ употребления для мам которые впервые столкнулись с пюре...ну и конечно же производитель. Я доверяю ТМ HAME!!!! #Hame #Hamanek #Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Tanisabelka, сравнивать, конечно же можно и нужно. Но у нас огромная просьба (и в буклете это указано) - писать только о том, что мы тестируем (если и сравнивать, то не указывая бренды). Наша цель - не критиковать других производителей, а дать свою экспертную оценку по тому продукту, который был прислан на пробу. Благодарим за понимание и развернутый отзыв :)
Tanisabelka
Ольга спасибо, я учту в след отзывах и не стану указывать производителей
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Tanisabelka
Тестирование продукции мы начали именно с мясных продуктов. В наборе нам пришла баночка с индейкой и баночка с яловичиной. Все мамочки знают что для деток самое полезное мясо является индейка, не курица которая сейчас напычкана химикатами, а именно индейка, поскольку в ней содержаться витамины B6, B2, B12, железо и магний в достаточном количестве. Софие мы индюшку давали и до этого но я сама делала пюре. На вид пюре однородное, слегка розоватого цвета. Что касательно вкуса то конечно оно почти безвкусное так как в составе нету ни соли, ни ГМО, ни каких либо других вкусовых стабилизаторов. В чистом виде пюре София кушать отказалась, но мама ведь хитрая))) Ребенок скушал пюрешку в два подхода вместе с супчиком. Из наблюдений ни пищевых расстройств, ни поноса у ребенка не наблюдала. Все отлично переварилось в маленьком животике. Касательно яловичины - тоже хочу отметить что в составе нету стабилизаторов вкусовых, добавок и т.д. В чистом виде яловичину София кушала с куда большим удовольствием чем индейку. Мясные пюрешки от ТМ HAME мы можем смело рекомендовать!!!! #Hame #Hamanek #Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Tanisabelka, интересные наблюдения, спасибо :) Мои дочурки индейку съели быстро, а вот говядина не пошла так активно :( Хотя я бы и сама лакомилась таким пюре :)
Tanisabelka
да полакомится это хорошо... пюрешки достойные даже для взрослых...но увы, для меня они безвкусны....я люблю больше соленое или перченное....пюре хоть и нежное но без вкуса вообще)))
Модератор Ольга
Tanisabelka, ну это как раз и понятно: ведь не все родители добавляют соль в детскую пищу. Но ее всегда можно добавить дома - отрегулировать по своему вкусу. Моя старшая присолила и слопала с огромным удовольствием.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Dryga Olga Nikolaevna
Какая хорошая новость! Увидела сегодня в Ашане, полюбившиеся хлопья АХА не в картонной упаковке, а в фольгированной, ну или как правильно она называется) И конечно же цена радует, 17,50 это не 32 грн)
У відгука 1 коментар
Tanisabelka
нужно срочно в Ашан поехать!!!!!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Tanisabelka
я конечно очень редко покупаю мюсли, да и из продукции АХА никогда не брала, у меня племяшка очень любит Start, а моей малышке (10 мес) мюсли еще рановато кушать....а сама я бы очень хотела попробовать с утречка мюсли да с молочком...))) ммм... вкусняшка)) заодно и организм трошки разрядить..)))давненько в тестировании не участвовала....все никак анкета не проходит, может в этот раз повезет)))
У відгука 2 коментарі
lebed_sa
Моя тоже любит Start,буквально только недавно на них подсела :))А моя мама все время меня спрашивает -насколько они полезны или нет?
Tanisabelka
lebed_sa ну на счет полезности не скажу...а вот на счет вкусности так это 5++++ )))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися